Магазины пряжи в Казахстане
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи
| Магазины пряжи в Казахстане

Привет! 😃
Девочки, кто из Казахстана, вы где пряжу покупаете? ❓
Меня особенно лен и коттон интересует 🙃

Пряжу российскую я покупаю в магазине у Зеленого базара сразу за Silk way, но там льна почти нету, зато хлопка завались, напротив есть магазин где продают турецкую пряжу, и вообще пройдитесь по магазинчикам по Жибек Жолы, там тоже по чуть-чуть есть.

Еще на втором этаже в магазине Комсомольская Ауэзова.
А вообще на ВДНХ есть, во всяком случе 2 года назад были, 2 магазина с товарами для рукоделия, там кое-что есть

Спасибо! 😃
Надо сходить на Ауэзова - мне это ближе всего, я в Аксае обитаю, и детки маленькие, не выберешься надолго 🙄

можно подробнее на какой имено барахолке, ну и номера контейнеров 😃

Была на Ауэзова, там теперь не в торговом центре а отдельный магазинчик в соседнем здании справа. Мне понравился 😃 Много пряжи, и девочка сидит сама вяжет - можно посоветоваться.
На Тимирязева тоже была - там один магазин только пряжа - большой выбор, много шерстяной, но дороговато. А рядом большой магазин швейный, там отдел с пряжей - есть семеновская, турецкая, цены ниже - наверное со старого сезона еще.

Присоединяюсь к вопросу про барахолку ❓

Девочки! Вот координаты контейнера на барахолке: рынок «Алатау», 14 ряд, 23 контейнер, хозяйку зовут Роза, тел.8 701 155 5517, много турецкой пряжи, зимней, и есть летняя, остатки

Всем добрый день. А не подскажети где в Алмате купить пряжу для вязания на машине (шерсть, полушерсть - 32/2)
Заране спасибо

Девушки, добрый день!
Подскажите, а в Алматы есть возможность взять в аренду вязальную машину?

Gorn

Девочки! Вот координаты контейнера на барахолке: рынок «Алатау», 14 ряд, 23 контейнер, хозяйку зовут Роза, тел.8 701 155 5517, много турецкой пряжи, зимней, и есть летняя, остатки

щас там продается?

OlgaLi
Gorn
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здравствуйте Наташа. Хотела бы узнать какие цвета у Вас есть, какие цены, и где Вас можно найти. Может можно созвониться
С уважением Ольга.

мне тоже это интересно, спасибо

ау-у-у,казахстанки.........,алматинки,подскажите, где по оптовым ценам продают различную пряжу (хлопок,ирис,шерсть и др.)Из информации источников заслуживающих доверие я узнала, что где-то есть такая точка,но не могу найти, конкуренты по продажам стараются......,я покупатель и мне очень большой ассортимент необходимо приобрести, по дорогой цене не хочется.

Девочки приветик. Я не из Алма-Аты, из Усть-Каменогорска, но помнится последний раз побывав в Южной столице на выставке отлично отоварилась 😃
Девочки, а у меня встречный вопрос, может, кто знает интернет-магазины пряжsкоторые работают с Казахстаном или наши отечественные есть? (чуток конечно не в тему ну да простят меня модераторы)

Всем, доброе утро! Я из Караганды. Мне тоже интересно, а кто- нибудь заказывал по Интернет-магазинам пряжу или спицы-крючки? Хотела бы приобрести спицы и крючки ADDI и пряжу на шаль или палантин кид-силк мохер!

Девочки, а я еще неплохую пряжу покупала в торговом центре на Толе Би и Баумана (по верхней стороне). Так кстати и небольшой, но приятный бутик для тех кто крестиком вышивает.
А около выставки, это вы "Сундучок" имели в виду? Там в основном турецкая пряжа, но мне нравится и выбор хороший.
А еще открыла отдел где продают пряжу в Магнуме, рядом с цветами. Там очень мало, но цены низкие.
Девочки, а после пожара в Доме Тканей, он уже работает? Там был самый лучший выбор Семеновской и импортной пряжи. Я там Зару видела и итальянской много было.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания