Ищу модель из ЖУРНАЛА...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание

Ищем отдельные модели из вязальных журналов

Отдельные темы по журналам в подфоруме: Ищу описание из Журнала Мод, Ищу модели из журнала Susanna, Модели из Сабрины, Ищу модель из Верены

Поиск целиком журнала можно осуществить в теме Ищу журнал - из раздела Журналы и книги по вязанию

Поиск картинок в поисковике

Все картинки темы

на фотохостинг →
Очень понравилась модель, помогите, пожалуйста, найти описание, явно журнал, но какой не знаю.
Меня не рисунок интересует, а выкройка. 😊

Может кому тоже понравится свирочек.. спешу сообщить, что в соседней темке мне помогли его найти
Связать бы СВИТЕРОК..., джемпер, пуловер

Мурико, Сен 11, 2013
Мурико

на фотохостинг →
Очень понравилась модель, помогите, пожалуйста, найти описание, явно журнал, но какой не знаю.
Меня не рисунок интересует, а выкройка. 😊

ловите 😏
на фотохостинг →

Танюня, Сен 15, 2013
Танюня

Ищу читаемый скан из старого журнала.Спасибо. http://club.osinka.ru/picture-7108398?p=10002658

Дык он очень даже читаемый. 😃 Его размер Размер: 2480x3318 px
сначала нажмите под картинкой слова ссылка картинки → выйдете на страницу в радикале с этой картинкой.
На радикал фото, где это фото залито, внизу слева нажмите слова В полный размер и в новом окне откроется огромная картинка

Девочки нет ли у кого нибудь описания этой модельки?
это модель Cupcake Shiro из Sweet Winter by Noro 2013 дизайнер Claudia Wersing
на фотохостинг →

Коричневая шапочка...(забыла написать в предыдущем сообщении)

Алена72

Девочки, не встречали описание?

Алена72
Не только встречали, даже переводили 😏

Lenok_r, а можно перевод....очень уж хочется связать....
за ранее благодарна... 😃 😃 😃

Ни у кого случайно нет инструкции к модели 18, из журнала FaM 191

Девушки, ни у кого нет поподробнее описания этой модели из "Розария"?
на фотохостинг →
«Розы» на Яндекс.Фотках
Там есть описание, но цвета обозначены номерами пряжи. Хоть бы примерно знать, что это за цвета. Если кто может помочь, п-та, откликнитесь! И еще подскажите, п-та, там вышивка петля в петлю или крестом?

Осиночки, сохранила как-то это фото, а сейчас захотела связать такой джемпер, а описания нет. И понимаю что не сложный узор, да что-то не получается. Может быть кто-нибудь подскажет из какого это журнала.
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания