Ищу модель из ЖУРНАЛА...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание

Ищем отдельные модели из вязальных журналов

Отдельные темы по журналам в подфоруме: Ищу описание из Журнала Мод, Ищу модели из журнала Susanna, Модели из Сабрины, Ищу модель из Верены

Поиск целиком журнала можно осуществить в теме Ищу журнал - из раздела Журналы и книги по вязанию

Поиск картинок в поисковике

Все картинки темы

| !

Помогите пожалуйста. ищу можель из журнала верена весна 1/11. если не ошибаюсь со страницы 29 - глубой свитер из тонкого моха с ленточками. если у кого есть пришлите в эту тему описание.

Девочки помогите найти описание вот этой прелести. Если у кого-то есть перевод, то буду очень признательна.
на фотохостинг →

Я модель не ищу, у меня есть и описание, и картинка, и даже готовый топ есть. Я ищу название и номер журнала откуда эта модель

http://club.osinka.ru/topic-55169?p=2131844&highlight=#2131844
на фотохостинг → на фотохостинг →

Это древний журнал, 2005-2006

Здравствуйте! Девочки, нашла в Доме моделей вот этот пуловер, описание есть, а вот схемы узора к сожелению нет. Может есть у кого, помогите, очень хочется связать, или может быть подскажите какой это журнал.
на фотохостинг →

Здравствуйте! Помогите пожалуйста найти модель из старого журнала sandra, 1995 или 1994 года. Перед связан квадратами (9 шт.) белого, синего и бежевого цвета (если память не изменяет), сверху вышито крестиками коричневого цвета (по краям квадратов и кое-где в середине). Вязала этот пуловер очень давно, теперь дочь просит видела её у бабушки и вспомнила, к сожалению этой кофты уже нет. Мне хотя бы фотку модели, что бы вспомнить всю картину! Заранее спасибо!

| ищу модельку из твида

Понимаю, что просьба не совсем корректна, потому как без фото, но вдруг да найдется?

Ищу джемперок из твидовой пряжи вот такого светло-зеленого цвета (нижний)
Я не могу вспомнить в каком именно журнале за прошлый год была эта женская модель - застежка-поло, воротничок стоечка.
На фото парень и девушка на фоне какого-то фермерского строения или старого дома. Девушка на переднем плане, парнишка - на заднем. Была уверена, что это из рована, но все перелопатила, не нашла. В Доме моделей картинка тоже не нашлась.
Может, кто вспомнит эту кофтюшку? Очень хочется найти.
Сорри за такое объяснение.

Tokasama, а это не то, что вы ищете?
на фотохостинг →
Если да, то это модель Salina из Rowan Vintage Style 😏

| Помогите найти схему!
| Поиск по картинкам

Девочки, для тех, у кого есть картинка и нужно найти название журнала (может, и больше повезет!) - скопируйте ссылку на нужное вам изображение (фото 1),
затем в поисковике Google в верхнем тулбаре (самое верхнее меню) нужно нажать "Картинки" и нажать на иконку фотоаппарата (фото 2),
затем ввести в окошко скопированную ссылку (если картинка размещена на странице форума) либо загрузить картинку с компьютера (фото 3)
- и задать поиск.
Поисковик выдаст вам все ссылки на интернет-страницы, где найдет нужное вам изображение (фото 4).
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

По крайней мере, будете знать какой журнал искать 😃

Девочки у кого есть старые журналы? Может кто встречал такую модель? Или хотя бы есть схемка узорчика?
на фотохостинг →

Фотографии в альбоме «Вязалки» ezhickova.l на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Вязала сама год назад. Журнал был у заказчицы. Теперь просят повторить, а описания нет, кажется была ИРЭН. Помогите девочки, может у кого завалялся?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания