Пропустить

Курсы в Самаре!

  • zsl Не в сети
  • Сообщения: 2
  • Зарегистрирован: дек 5, 2015 21:40
Здравствуйте! Напишите пожалуйста точный адрес на 1 безымянном. Все перевернула не могу найти ни курсы не репетитора. Заранее спасибо.
  • Аватара пользователя
  • swetchery Не в сети
  • Сообщения: 47
  • Зарегистрирован: май 5, 2014 21:10
  • Откуда: Самара
  • Благодарил (а): 1 раз
[quote="zsl"]Здравствуйте! Напишите пожалуйста точный адрес на 1 безымянном. Все перевернула не могу найти ни курсы не репетитора. Заранее спасибо.[/quote] Добрый день ! адрес - 1 Безымянный пер д 9 оф 219. это от остановки метро Победа 1 мин хотьбы.
  • zsl Не в сети
  • Сообщения: 2
  • Зарегистрирован: дек 5, 2015 21:40
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
  • Аватара пользователя
  • Bartelev Не в сети
  • Сообщения: 1
  • Зарегистрирован: дек 18, 2015 08:14
Девочки, всем привет!
А вот я планирую поступить в школу "бурда", в Самаре она располагается на Шверника. Учиться 3-6 месяцев в зависимости от интенсивности посещения, стоимость курса 16т.р.
Если кто то что то слышал об этой школе, пож-та поделитесь :Cc:
  • Pugalica Не в сети
  • Сообщения: 1
  • Зарегистрирован: дек 21, 2015 08:40
jssorokina, доброе день! Скажи пожалуйста, тебе удалось найти курсы кройки и шитья в Самаре?
  • ElenkaLenka Не в сети
  • Сообщения: 1
  • Зарегистрирован: фев 9, 2016 12:36
ПОДСКАЖИТЕ ПРО КУРСЫ ШИТЬЯ? ) КУДА МОЖНО ПОЙТИ? ДУМАЮ ПРО КУРСЫ ОТ БУРДЫ)
КАКИЕ ЕСТЬ ПО СТОИМОСТИ И КАЧЕСТВУ ПРЕПОДАВАНИЯ ?)
  • Аватара пользователя
  • Scofield Не в сети
  • Сообщения: 1
  • Зарегистрирован: апр 5, 2016 08:57
Я ходила на курс для начинающих в школу в 1 Безымянном. В целом, там хорошо, но группа очень медленная попалась, по этому ушла. Сейчас хожу в Томатори, там меня все на 100% устраивает, но такой формат не для всех. Скорее для тех, кто уже знает основы, знает что хочет делать.
  • southlite Не в сети
  • Сообщения: 1
  • Зарегистрирован: май 30, 2016 14:05
Scofield, Добрый день! Есть ли координаты ТОМАТОРИ?
  • Аватара пользователя
  • serejkapletnev Не в сети
  • Сообщения: 1
  • Зарегистрирован: июл 18, 2016 09:41
Всем привет! Координаты школы Tomatori ул. Карбышева 65б, офис 215. Будем рады вас видеть!)
  • Miranna63 Не в сети
  • Сообщения: 5
  • Зарегистрирован: авг 10, 2016 16:01
Осиночки привет!может кто нибудь обучался на курсах закройщика в самарском техникуме легкой промышленности на партизанской 60?хотелось бы услышать отзывы))
  • Miranna63 Не в сети
  • Сообщения: 5
  • Зарегистрирован: авг 10, 2016 16:01
Осиночки привет!может кто нибудь обучался на курсах закройщика в самарском техникуме легкой промышленности на партизанской 60?хотелось бы услышать отзывы))
  • Диана69 Не в сети
  • Сообщения: 17
  • Зарегистрирован: ноя 29, 2006 09:52
Добрый день. Девочки очень не рекомендую курсы ТОМАТОРРИ - преподаватель не очень порядочная. Пыталась записаться на курсы долго она меня мурыжила своими обещаниями о назначении даты встречи в конечном счета вообще перестала отвечать на сообщения и брать телефон. Вот так относятся к клиентам!!!!!!!!!! Жаль, но это не только мое мнение.
  • sollena Не в сети
  • Сообщения: 10
  • Зарегистрирован: авг 22, 2007 19:13
  • Откуда: Самара
  • Благодарил (а): 8 раз
Теперь у нас есть Академия Burda, и никакие курсы не нужны. Особенно с безответственными преподавателями(
  • Катюшка163 Не в сети
  • Сообщения: 1
  • Зарегистрирован: июл 14, 2012 11:29
  • Благодарил (а): 2 раза
Здравствуйте я из Самары, меня Зовут Екатерина у меня студия на 7просеке по продаже тканей для верхней одежды, утеплители подкладка, фурнитура,,.
сссылка на группу в контакте https://vk.com/tkani_ot_studio_favorite_toddler
  • KITII Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: фев 26, 2016 18:22
Я занимаюсь в школе шитья "Азбука стиля", нашла их В Контакте.На базовом курсе сшила две юбки, брюки и платье.Шили не по журналам-все выкройки строили прямо на мою фигуру.Сейчас хожу на курс по трикотажу.Школой довольна-очень все понятно объясняют и еще раздают лекции по пройденным темам.Удобно,что там много места и машинка на каждого ученика.
Ответить
Вернуться в «Курсы»