Пропустить

Курсы в Самаре!

  • Златая фея Не в сети
  • Сообщения: 29
  • Зарегистрирован: ноя 7, 2008 11:52
  • Откуда: Самара
  • Благодарил (а): 6 раз
    Поблагодарили: 2 раза
Я заканчивала годичные курсы по специальности Закройщик универсал, курсы проходили на Осипенко в высшей школе приватизации и предпринимательства, но сейчас их просто напросто развалили... Раньше на эти курсы со всей России съезжались -вроде бы они были курсы повышения квалификации... сейчас такого уровня знания навряд ли где можно получить за столь короткий срок. Курсы были от Московского института индустрии моды.
  • Мурысенька Не в сети
  • Сообщения: 5
  • Зарегистрирован: сен 2, 2009 16:49
  • Откуда: Самара
  • Благодарил (а): 8 раз
Девочки, а кто-нибудь учился в этом институте? Хочется туда поступить, но я нигде отзывы не могу найти по Московскому институту индустрии моды,
  • Аватара пользователя
  • Кри Кри Не в сети
  • Сообщения: 165
  • Зарегистрирован: янв 11, 2010 07:29
  • Откуда: Самара
  • Благодарил (а): 1095 раз
    Поблагодарили: 367 раз
а я вот начинаю ходить на курсы в школу шитья ТОМАТОРИ.
  • Пыхтенок Не в сети
  • Сообщения: 91
  • Зарегистрирован: сен 13, 2011 13:05
  • Откуда: Самара
  • Благодарил (а): 122 раза
а я в Бурду записалась
З.космодемьянской 17а.
в воскрсесенье первое занятие
  • nameofann Не в сети
  • Сообщения: 1
  • Зарегистрирован: ноя 1, 2011 15:14
я тоже занималась в tomatori. у нас был преподаватель- мужчина!!))) Олег Сергеевич. Тамара у нас вела тоже несколько занятий... могу точно сказать идти туда НУЖНО. оба преподавателя хорошие и просто живут шитьем.
  • Yougee Не в сети
  • Сообщения: 1
  • Зарегистрирован: ноя 6, 2011 14:28
Девочки, а сколько сейчас стоит обучение в Томатори? :)
  • Мурысенька Не в сети
  • Сообщения: 5
  • Зарегистрирован: сен 2, 2009 16:49
  • Откуда: Самара
  • Благодарил (а): 8 раз
2500 в месяц
  • samarochka2006 Не в сети
  • Сообщения: 66
  • Зарегистрирован: фев 25, 2009 17:52
  • Откуда: Австралия, Перт
  • Благодарил (а): 6249 раз
    Поблагодарили: 865 раз
Одно занятие в "Томатори" стоит 280 руб., если не ошибоюсь. Преподаватели замечательные, терпеливые, прислушиваются к пожеланиям учеников, в общем, нет в Самаре лучших курсов по шитью)
[quote="Мурысенька"]Девочки, а кто-нибудь учился в этом институте? Хочется туда поступить, но я нигде отзывы не могу найти по Московскому институту индустрии моды,[/quote]

Я училась в этом институте.Напрасно потраченое время и деньги.Я училась по спец-ти "дизайн среды".Со швейниками вроде дела обстояли лучше.Насколько я знаю сейчас представительство этого института закрыто в Самаре.Заинтересуют подробности пишите в личку.
  • samarochka2006 Не в сети
  • Сообщения: 66
  • Зарегистрирован: фев 25, 2009 17:52
  • Откуда: Австралия, Перт
  • Благодарил (а): 6249 раз
    Поблагодарили: 865 раз
Знает кто-нибудь, где в Самаре или области учат шить меховую одежду/головные уборы?
  • Аватара пользователя
  • Оля Голуба Не в сети
  • Сообщения: 571
  • Зарегистрирован: янв 28, 2010 16:32
  • Откуда: Самара
  • Благодарил (а): 1561 раз
    Поблагодарили: 429 раз
Люди кто ходит на курсы в Томатори подскажите их телефон. Тот телефон который размещен на их сайте - 205-18-18 недоступен. На электронное письмо мне не ответили. Как с ними связаться подскажите.
  • natalipr78 Не в сети
  • Сообщения: 4
  • Зарегистрирован: мар 22, 2012 06:22
Здравствуйте.Телефон в Томатори отключили, я туда просто сходила, теперь жду начало занятий :Cc:
  • Аватара пользователя
  • Оля Голуба Не в сети
  • Сообщения: 571
  • Зарегистрирован: янв 28, 2010 16:32
  • Откуда: Самара
  • Благодарил (а): 1561 раз
    Поблагодарили: 429 раз
natalipr78 спасибо за информацию, а то я мимо на машине проезжала вывески не увидела... а когда у них начинаются занятия?
  • natalipr78 Не в сети
  • Сообщения: 4
  • Зарегистрирован: мар 22, 2012 06:22
Вывески нет, вход по центральной лестнице, поднимаетесь на 3 этаж, налево по коридору до конца, сразу увидите на двери их логотип. Занятия начнутся тогда,когда закончатся у предыдущей группы.Тамара записала мой телефон, так что теперь я жду звонка.В начале июня обещала позвонить и пригласить.Но меня интересуют дневные занятия, что касается другого времени, я не знаю.А если интересно дневное время, то надо поспешить, потому что, как я поняла группа как раз не укомплектована.)))
  • samarochka2006 Не в сети
  • Сообщения: 66
  • Зарегистрирован: фев 25, 2009 17:52
  • Откуда: Австралия, Перт
  • Благодарил (а): 6249 раз
    Поблагодарили: 865 раз
Всем самарочкам доброго времени суток!
Вопрос не про шитье, но про вышивку: кто-нибудь может в Самаре научить вышивать гладью?
Ответить
Вернуться в «Курсы»