Платье Кайли Миноуг
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Так как еще никто не решился, открываю новую тему.
Собрала все картинки, которые выставили девочки в теме "Давайте свяжем"
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 32507" (копировать с кавычками)

Знаешь, я хочу к платью этому какой-нибудь жакетик чёрный связать. Ещё не знаю какой. А ещё народ пристаёт с вязанными игрушками. Одни требуют связать собачку их, породы басенжи, а другой приятель хочет свою копию высотой 25 см 😈 .
Я расходы попозже пришлю. За пересылку 268 р, плюс коробочка, а нитки я забыла скока 😈

Может лучше приятеля научить вязать 😃 пусть вяжет хоть себя хоть друга 😃 а мы себе будем вязать 😃 но я так и не поняла на каком этапе у тебя платье сейчас 😃

20 см юбки связала 😃

Зефирка! А как ты сделала прибавки? Я в первом платье сделала на 1 раппорте по 3 дорожки, вышло ближе к прямой юбке, сейчас сделала по 4 , кажется, что будет широковато, настроение испортилось. я пока отложила в сторону...

Lara K, почему так редко из кустов вылазиешь? 😃
Я пытаюсь сделать равномерное клешение, надеюсь получится. У меня три дорожки между ракушками, но через десять рядов я стала вязать между веерками не столбик с накидом, а воздушная петля столбик с накидом воздушная петля, полотно становится немного шире. Потом планирую сделать по две воздушные петли по обе сороны столбика с накидом и потом ещё ракушки сделаю почаще 😃 .
Я не думаю, что у тебя есть резон растраиваться 😏
У нас снег повалил, метель. Это значит , что начальник гулять не пойдёт и я не повяжу 🙁

Зефирка, я женщина не постоянная, назло мужу!! Завалила весь журнальный столик своими недовязами и решила вязать по настроению. Сознаюсь честно - недовязок много, хотелок еще больше. Я вяжу только вечером ( хорошо тебе, начальник иногда выходит в белый свет), и поэтому под настроение берусь за какую-нибудь брошенную вещицу, у меня в неловязах -юбка "Незабудка" - только половина, 2 платья "Горький шоколад" в 2 цветовых вариантах (осталось убрать кончики ниток и обвязать подол), жакетик сеточкой, 2 топика с лета на спицах и, кончно, платье К.М. - связала юбочку см 15 и задумалась.Видишь, какая я бяка! Но я себя утешаю тем, что до лета еще зима и весна. успею... А сижу в кустах, т.к. показывать пока нечего! Но форум я читаю и я с вами!!! 🙅

Ой, да ты не одна такая! 😂 У меня тоже недовязы, хотелки и просилки от знакомых 😃
А показывать же можно что в процессе, не сразу готовую вещь..

Если бы кто видел мои недовязы 🙁 Аж самой стыдно порой становится 😃

🙁 А почему тишина? Ну у меня есть уважительная причина, я в ожидании, а остальные? Никто не вяжет что-ли? Девченки АУ,АУ 😃 😃

Zielonka , умница! На кого маленькая Кайли?
У меня пока только вот:
на фотохостинг →
Вяжу и правда мало, всё хозяйственные дела).

Zielonka А где маленькая принцесса для которой это сказочное платьице? Чудное платьюшко!!!!!!!!!!!!
Зефирка ну а ты у нас будешь взрослая принцесса в таком золоте, Здорово получается 😃

Маленькая принцесса в планах 😏 Связвла из остаток (у меня Кайли такого же цвета). Не хватило ниточек на пол ряда, муж докупил.

Зефирка, красиво получается, нарядно. Ракушки намного быстрей вяжутся.

Да, ракушки вязать и быстрей и интересней!
Mercury, довяжем и будем тут друг-друга нахваливать 😂

А ТООО!!! Обязательно, кто если не мы 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания