Платье Кайли Миноуг
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Так как еще никто не решился, открываю новую тему.
Собрала все картинки, которые выставили девочки в теме "Давайте свяжем"
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 32507" (копировать с кавычками)

Zielonka
Агнешка

Какое замечательное платьице получилось!! А сама- красавица, блондинка!! Ух, ты!! 😊

Спасибо, Наташа. Ага, волосы светлые и глаза голубые 😳

Zielonka

Спасибо, Наташа. Ага, волосы светлые и глаза голубые 😳

Мечта итальянцев!! 😊 В Италию только в сопровождении- а то украдут на второй же день 😂 😈

А что за ниточки на платье? И сколько?

Ниточки турецкие Yarn Art BRIGHT, синтетика с металликом (ух, как намучалась я с ними 😡 ), ушло ок. 750 г. Крючок номер 1,5.

Zielonka,
чуть не пропустила такую красоту 😕
Замечательное платье- ниточки нарядно смотрятся и по фигурке хорошо сидит 😃
Молодец 📌

Вот и моя туша! Специально взяла в отпуск коричневые босоножки, а коричневый поясок-то и забыла 🙁 Да еще от еды никак не могла удержаться...
на фотохостинг →
Вместо подкладки - топик из H&M, при электрическом свете оттенки одинаковые, нитки Linate хлопок с акрилом 100/780м, ушло 200 г., крючки 1,5 и 1,75, на груди в веерках столбики с 2 накидами. А рукавчики все равно оттопыриваются, сколько их не парь.

БабаНата,

шикарное платье! А цвет какой летний, весёлый! Отлично выглядите 😏

Monika

Zielonka,
чуть не пропустила такую красоту 😕
Замечательное платье- ниточки нарядно смотрятся и по фигурке хорошо сидит 😃
Молодец 📌

Спасибо, Моnika 😈

здравствуйте, девочки! долго сидела в кустах и вот наконец решилась на это платье. посмотрела в запасах ниток: есть 100% хлопок, 700 грамм, 250 м/100 г. думаете будет толстовато? попробовала образец: "ракушки" 4 на 4 см получаются, крючок 2,5. образец не убедил на 100%. прям вся в раздумьях...

Julep образец можете показать? попробуйте его отпарить или намочить и посмотрите апельсиновое платье с предыдущей стр. там 100гр-780м. В готовом платье узор тянется немного в длину под весом платья.

БабаНата,
замечательное платье - цвет солнечный, Вам очень подходит 😃
Julep,
а вы посмотрите “Наши воплощения”, на 1-й стр., 1-й пост.
Там написано, у кого сколько ушло.
Мне кажется, если размер небольшой и платье не очень широкое, должно хватить. Может крючок тройку стоит взать, чтобы расход ниток уменьшить. А кол-во ракушек несложно пересчитать по объему груди 😃

Zielonka

БабаНата,

шикарное платье! А цвет какой летний, весёлый! Отлично выглядите 😏

Спасибо - хи-хи-хи! В зеркале я выгляжу НАМНОГО лучше, там у меня даже талия есть (80<98)! Нарочно выбрала легкую тонкую пряжу и связала только чтобы жирную коленку закрыть, но как видите - тянется только так!
У меня начало - 16 ракушек, приболее толстой нитке достаточно 12, опять-таки тогда и вытянется сильней!

AlenaS

Спасибо, девочки, всем огромное!!!
Очень приятно слышать похвалу в свой адрес, тем более, что мне самой очень платье нравится. 😳
Вот выставляю фотку покрупнее: на фотохостинг →
Для рукавчика вязала дополнительный ромбик подмышкой.

шикарное платье!!!!!!!!!!!!!! 🎉 Cама- K р а с и в a я 💝


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания