Белгород есть?!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

| Re: вопрос Jan-i, Апр 04, 2015
Jan-i
Eva83
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

В Леонардо видела прямо наборы лоскутков разной длины и ширины. Можно так же поинтересоваться в "Нике" на рынке, там у них много однотонных ситцев с большим разлетом оттенков. У них же видела ткани компаньоны. Там же в рулоне СТРАМИН для ковриков 1,5м шириной.

Спасибо, обязательно посмотрю, а на рынке на каком? 😳

НИКА на центральном рынке, на ул.Чернышевского

Привет, землячки!!! Я новенькая 😃 Сижу в декрете и уже давненько подумываю о том, как же прекрасно уметь шить. Может повторюсь.. Где же можно обучиться кройке и шитью?

Neeva1988, 💝 с вступлением в наши ряды.
Вы хотите научиться шить по готовым выкройкам? Или научиться кроить?
Есть известная школа "Мастерская моды" на Королева. Постоянно вижу объявления по городу, что она проводит набор на курсы.

Девочки, у кого есть бурда 8 за 2014 год?? Дайте на денёк, снять выкройку, найти нигде не могу, в сети тоже!!

Девочки, тоже ищу бурду 10/2011, модель 123а. У кого-нибудь есть?
Заранее спасибо!

Девочки, третий месяц ищу девушку с вязальной машиной в нашем городе.... Никто не знает таких?

Я такая, а что вы хотели?

Tsotsi, Ноя 16, 2015
Tsotsi

Я такая, а что вы хотели?

Пишу в личку!

Девочки, может есть у кого детская бурда за этот год? Прохлопала в киосках, нигде не могу найти даже в интернете, а нужна всего 1 выкройка...

Алькапоне, вы фото выкройки покажите. Эти модельки же собраны из разных предыдущих журналов. Может как раз она есть у кого-нибудь.

Девочки-может,кто в курсе-мне очень нужно передать в Белгород ткань одной нашей осинке-может быть,есть какая-то оказия из Москвы?

koshka v meshke,
Пригашаем к нам в ШКОЛАШИТЬЯ.com - "Мастерская моды Натальи Андриевской". Можно пройти Базовый курс по шитью и крою, а можно индивидуально по договорённости с преподавателем пройти ту тему, которая нужна (это для продвинутых пользователей). К нам ездят из ближайших населённых пунктов Белгородской области. 😕 📌 🙃

Девочки, здравствуйте 💟 🤗
Подскажите пожалуйста, у вас в городе где-то можно купить пряжу Норка Color Sity?

Натали, никогда такую не видела в наших магазинах. Но, возможно, надо просто спрашивать у продавцов


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания