Белгород есть?!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки

Оскольчанка, рада вас приветствовать. Я периодически бываю в Старом Осколе. Знаю, что товарный ряд по некоторым направлениям по сравнению с Белгородом отличается. А как у вас обстоят дела с пряжей? Продается ли что-то очень интересное и качественное? (Если можно, то и адресочки напишите)

Девочки, привет! Я из Белгорода, на сайте недавно зарегистрировалась, хотя Осинку посещаю, читаю уже много лет. Ушла с работы (давно мечтала наверное..) на должность домохозяйки и уже успела кое-что связать внукам, освоила реглан сверху вниз (по материалам осинок, за что им благодарна). Обратила внимание на активность землячки ПОЛИСВЕТ, она умничка..

Tsotsi рада познакомиться.
Я всю пряжу беру в основном на рынке "Юбилейный" там есть три магазинчика пряжей,кроме этого В микрорайоне "Королёва" есть магазинчик подвальчик С пряжей,на "Солнечном" ещё один.Буду рада если хоть чуть помогла

Спасибо за информацию. Когда буду у вас в городе в следующий раз - обязательно загляну по данным адресам.

Доброго дня всем белгородчанам. У меня к вам вопрос. Есть ли в вашем городе адресное бюро, через которое можно найти людей по фамилии, имени и дате рождения ?
Буду благодарна за ответ.

Здравствуйте, осинки из Белгорода!
Помогите, пожалуйста, советом в моей проблеме. Буду в понедельник в Белгороде, хотелось бы пройтись по магазинам тканей. Подскажите, где (желательно с адресом, или каким-либо ориентиром) хороший ассортимент и не особо высокие цены. Интересует трикотаж (вискоза или х/б), летние лен и хлопок.
Заранее спасибо! 🌸

Всем привет.Увидела знакомое название-не поверила что и тут наших полно.
Живу не в смом городе хотя часто бываю.Борисовка.

Здравствуйте, Белый шиповник!
Только сегодня ходила по магазинчикам с тканями, так что Вам повезло, могу описать ситуацию.
Так я живу в центре, то и магазины знаю в основном в центре.
1. Магазин "Дом тканей". Практически самый большой выбор тканей из известных мне магазинов. Сейчас там скидки 20-50% на многие наименования, но в основном на ткани прошлых коллекций. Выбор батиста маленький. Когда я была там, то вывешивали на стенды новые поступления тканюшки, так что может быть прибавилось. На лен есть скидки, но он вроде однотонный. Привезли много нового шелка, цена от 900 руб, по-моему. Хороший выбор костюмной ткани. На счет цен: не самый дешевый магазин тканей в городе. Место расположения: Пересечение улиц Попова и Народной, остановка "Центральный рынок", напротив универмага "Белгород" (там еще фонтан рядом).
2. Магазин тканей "Ника" (вроде Ника, точно не помню). Располагается в том же районе, ул. Чернышевского ( сейчас вроде улица "50-ти летия Белгородской области"), напротив центрального рынка. Выбор маленький, в основном Корея, Турция. Цены низкие.
3. Магазин "Магазинчик тканей". Располагается в том же районе, ул Литвинова ( сейчас вроде улица "Белгородский проспект"), рядом с Городской поликлиникой №1, рядом с кож.-вен. диспансером. Выбор есть, но не большой. Трикотаж вроде есть. Цены не высокие. Выше тысячи вроде ничего не видела.
4. Магазин тканей "Мисс". Хороший магазин. Выбор хороший, разная ценовая категория, разные производители, трикотажа много, летом хороший выбор батиста и льна, сейчас не в курсе, пару недель точно там не была. Хороший выбор пуговиц и всяких ленточек. Располагается на улице Богдана Хмельницкого, остановка "Родина", напротив торгового комплекса "Славянский". Работает до 21.00, что очень для меня хорошо.
На счет магазинов не в центре точно сказать не могу. Так как почти в них не бываю.
Вот попыталась примерную схему набросать
на фотохостинг →

Tsotsi, спасибо большущее-пребольшущее!!! 🌸 🌸 🌸
Магазины в центре - как раз то, что нужно! И со схемой! Супер! Распечатаю ваше сообщение, завтра муж провезет, как только дела закончим!
А то у нас в связи с кризисом ассортимент совсем плохой, некоторые магазинчики вообще закрылись... А я машинку для трикотажа купила - а шить практически нечего... Завтра отпущу своего хомяка на волю! 😃

Добрый день всем осинкам из Белгорода.подскажите пожалуйста есть ли в Белгороде курсы "Кройки и шитья"?

Нюта83, я точно знаю, что есть тут можно почитать от АртМастерБел http://artmasterbel.ru/school.php собственно единственные мне известные)))

SadОльга,спасибо.В АРТ-Мастере я была. думала что в Белгороде это не единственные курсы 🙁

Добрый день, девочки!
Я из Белгорода, на форуме давно, но чаще просто наблюдаю за жизнью осинки, люблю вязать, но в последнее время как-то некогда...
Очень приятно, что на сайте много землячек...

Девчата, а кто что скажет про Прохоровку? Хотим туда съездить, может, присмотрим что...

Не могу сказать за Прохоровку, но советую обратить внимание на Шебекинский р-н, в частности Маслову Пристань - рядом водохранилище, сосны - красотища, и до города ближе...
Только не забудьте посмотреть на розу ветров - поскольку недалеко птичники... правда, они у нас везде...

Авторы
Теги
Упоминания