Выкройки из Patrones-3
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам

начало темы
Выкройки из Patrones
Выкройки из Patrones-2

Все сшитые Вами модели предлагаю показывать в Галерее Патронес .
Предложение: в этой теме тоже размещайте хотя бы одно фото в формате "превью-увеличение по клику", а то по ходу обсуждения не всегда понятно о какой модели Вы говорите.

Все картинки темы

Татьяна \\богомолова , фото не открывается, а посмотреть очень интересно

Элечкин, Авг 28, 2015

Элечкин ,
А у меня открываются.

Татьяна \\богомолова

Элечкин ,
А у меня открываются.

При переходе по ссылке выдает ошибку!

Муйка, Авг 29, 2015
Муйка
Татьяна \\богомолова
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

При переходе по ссылке выдает ошибку!

и спрашивает зарегистрироваться. То есть для тех кто зарегистрирован на этом сайте ( облако маил ру) может и откроется ссылка а вот для " неизбранных" - увы, не открывается.

У меня не открывается(((

У меня по-другому не получается вставить картинку.

Валентинка777, Я несколько моделей с этого журнала уже перевела в пдф формат. Там отдельно выкройки к каждой модели. А на печать просто выводить при 100%.
Здесь выкройки именно к этому журналу Patrones 342 http://vk.com/wall-74173855?q=patrones_2014_no342
А здесь многие другие из других журналов http://vk.com/club74173855
Добро пожаловать! 😃

Девочки, перерывая старые журналы в электронном виде, увидела в 216 номере подборку тренчей разных дизайнеров. Покой мой был утрачен, ибо именно этот номер у меня без выкроек(((. а я страсть как хочу берберевскую выкройку. Есть у кого-нибудь в эл. виде выкройки к этому номеру? Душу не продам, но благодарна буду нечеловечески...

Fannik, Окт 06, 2015
Fannik

Девочки, перерывая старые журналы в электронном виде, увидела в 216 номере подборку тренчей разных дизайнеров. Покой мой был утрачен, ибо именно этот номер у меня без выкроек(((. а я страсть как хочу берберевскую выкройку. Есть у кого-нибудь в эл. виде выкройки к этому номеру? Душу не продам, но благодарна буду нечеловечески...

Ой, я тоже заболела))
А он не перепечатывался в выпусках Экстра?

Загадочнаяя, я не нашла. Тренчей там множество всяких по выпускам. Но именно родного берберевского больше не видела. Да они там все в этом журнале хороши.

Девушки!
Исходя из моего опыта общения с журналом , могу сказать, что оригинальные дизайнерские лекала практически не перепечатывают.Они были в ранних выпусках на плотной мелованной бумаге до 200 какого-то номера Патронес , а потом пошли тоже дизайнерские лекала, но не уровня Бербери..
видимо, дело в авторских правах...
-
Причем в оригинальных дизайнерских лекалах сетка размеров ограниченная, обычно 44 и 48 размер ( размеры журнала Патронес).Не так, как сейчас....

Могу ещё посоветовать поискать на торрентах сканы Burda international, они как раз печатали выкройки от дизайнеров.

kleo777, Окт 06, 2015

kleo777, Это я у вас 216 спрашивала((( Подскажите пожалуйста. Вы наверное свои журналы знаете. Есть в каком-нибудь другом Патронес выкройка тренча прямо вот со всеми наворотами. Патами, погонами, кокетками с правильной стороны, и не помню как это называется заглушка для ворота?

Такая полосочка фигурная на уровне стойки ворота?
Можете мне фото этой модели изобразить? Я ведь не видела, что вы ищите.
Можете в личку или здесь.
В личке можем почтами обменяться, чтобы картинки не заливать на хостинге.
С другой стороны, может кому-то тоже надо , иногда ведь заклинит, хочу не могу.. )))
У меня такое бывает , причем не редко

Ой, ой, ой, не надо в личку, давайте тут, в прямом эфире (я как раз тот самый хочунимагу 😂)
Вот такой клапан на воротнике душа просит сделать, как у настоящих Burberry.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания