Выкройки из Patrones-3
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам

начало темы
Выкройки из Patrones
Выкройки из Patrones-2

Все сшитые Вами модели предлагаю показывать в Галерее Патронес .
Предложение: в этой теме тоже размещайте хотя бы одно фото в формате "превью-увеличение по клику", а то по ходу обсуждения не всегда понятно о какой модели Вы говорите.

Такая полосочка фигурная на уровне стойки ворота?
Можете мне фото этой модели изобразить? Я ведь не видела, что вы ищите.
Можете в личку или здесь.
В личке можем почтами обменяться, чтобы картинки не заливать на хостинге.
С другой стороны, может кому-то тоже надо , иногда ведь заклинит, хочу не могу.. )))
У меня такое бывает , причем не редко

Ой, ой, ой, не надо в личку, давайте тут, в прямом эфире (я как раз тот самый хочунимагу 😂)
Вот такой клапан на воротнике душа просит сделать, как у настоящих Burberry.

Этот конкретно журнал хорош тем что там можно было все собрать и отлетную кокетку впереди и на спине из другой модели. Вообщем мечты мечты.. На бурдастайл обсуждался пошив тренча по нескольким моделям из бурды. Есть близкие по тексту, но хочется то родной вариант попробовать. У меня кстати есть родной берберевский тренч, длинный, по моему в прошлом веке, году так 1998 выпущенный. Большой мне размера на 2-3)) Так вот там этот клапан на воротнике другой формы. И пуговицы на отлетной кокетке на спине нет. Но для общего понимания очень даже

| тренч Жиль Сандер в Патронесе

Для коллекции тренчей из Патронеса :
на фотохостинг →
Жиль Сандер( Jil Sander)-, Патронес 133, модель 28.
Лекала оригинальные, авторские, аутентичные

| тренчи Патронес
Fannik, Окт 07, 2015

Fannik, вот здесь пошаговый МК по тренчу, с оригинальными деталями, в том числе со штучкой, которая Вас интересует 😃

Fannik, Окт 07, 2015

Добрый день!

Прошу, если у кого-нибудь есть журнал Патронес №291, то прошу выслать скан выкроек.
Заранее спасибо!

Уважаемая Клео, я понимаю, Вы можете быть очень заняты, но если появится такая возможность, ответьте.
Несколько лет назад сшила плащ (еще из старого Pat), и, испортила. Рукав получился очень странным, забросила.
Теперь, вернулась к шитью, соблазнилась жакетом Армани, тот, что № 12 в журнале 10/2015.
И опять пройма - ну никак она не сопрягается (в моем понимании) с рукавом.
Или я совсем уж... Или что-то с выкройками. Ну никак метки не совпадают. Я понимаю все - но это Армани. И не может быть, чтобы уж такие ошибки были в журналах.

Очень прошу - если будет возможность, посмотрите...

С искренним уважением Постникова Наталья.
postnikova.na@mail.ru

Я шью как любитель, просто делаю все опытным путем , вникаю.
--
Внешне проблем с окатом не очень видно, хотя не увидела маленькую отметку на бочке рукава( деталь 5), которая должна быть( нанесена в раскладке на ткани).
Но у меня испанский журнал.
--
В блейзере 12 из Пат 342 детали 2 и 5 очень похожи, но они для разных частей блейзера.

Добрый день!
Девочки, не подскажете размер прямоугольника с надписью Патронес на листе выкроек? Скачала 335 номер, размер 20,5х13 мм, линейки для масштаба нет. Боюсь ошибиться.
Спасибо!

Начала рисовать выкройку платья из 365, третья модель. А на листе вместо лифа и спинки штаны, которые и на другой стороне листа тоже есть 🙁
Написала мыло в редакцию, но может у них где то в инернете есть раздел с ошибками. Я не нашла ничего.

Авторы
Теги
Упоминания