Ищу выкройки
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям

Бесплатные выкройки детской одежды
Дорогие любительницы шитья!
Обратите, пожалуйста внимание!
1. Эта тема создана исключительно для поиска выкроек.
2. Прежде чем просить о помощи в поиске выкройки, просмотрите, пожалуйста, тему соответствующую Вашему запросу в подфоруме "Шитье детям"- возможно разыскиваемая Вами выкройка уже была выложена там ранее.
3. Если в соответствующей теме Вы не нашли, то что Вам нужно, воспользуйтесь, пожалуйста, ПОИСКОМ или панелями на фотохостинг → и на фотохостинг → , задав несколько вариантов ключевых слов. Это позволит избежать повторных запросов.
P.S. По возможности: укажите, пожалуйста, в своем Профиле (в разделе Личные данные) Ваш e-mail (иногда он может понадобиться для пересылки выкройки), а так же поставьте «птичку» в пункте "Автоматически сообщать о личных письмах".

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Девочки, подскажите выкройку зимней куртки на рост 146

Fanna, Сен 30, 2019

Fanna, посмотрите на Шкатулке.Я брала за основу зелёную парку(у меня мальчик)

| Ищу выкройки

Добрый день. Девочки, поделитесь, пожалуйста листом Е из Отт 2017/1. Может, есть у кого нибудь? У меня не хватает одного листочка, где расположен конец таблицы с условными обозначениями 😳

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с тех.описанием к мод. 15 (Ottobre 2015-6)
на фотохостинг →
Огромное благодарю!

IrinaZhuk, Окт 05, 2019

Девочки, поделитесь, пожалуйста "знаменитый голубой комбез" оттобре 4-2004. Очень надо. 🙄 😽 Заранее спасибо!

zhekuy, Окт 07, 2019

zhekuy,
Напишите почту, если сегодня не скинут, я в ночи только могу

Девочки! Не найду нигде выкройку комбеза из Оттобре 4/2014 мод. 14. Может кто-нибудь поделится выкройкой?

Алюля, Окт 07, 2019
Natella77, Окт 08, 2019
Natella77, Окт 07, 2019
Natella77, Окт 08, 2019
Алюля, Окт 10, 2019
Natella77, Окт 10, 2019

Нателла, спасибо! 🎉 💋 🌸

Ищу платье China Girl из журнала Оттобре 4/2014 модель №13.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания