Ищу выкройки
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям

Бесплатные выкройки детской одежды
Дорогие любительницы шитья!
Обратите, пожалуйста внимание!
1. Эта тема создана исключительно для поиска выкроек.
2. Прежде чем просить о помощи в поиске выкройки, просмотрите, пожалуйста, тему соответствующую Вашему запросу в подфоруме "Шитье детям"- возможно разыскиваемая Вами выкройка уже была выложена там ранее.
3. Если в соответствующей теме Вы не нашли, то что Вам нужно, воспользуйтесь, пожалуйста, ПОИСКОМ или панелями на фотохостинг → и на фотохостинг → , задав несколько вариантов ключевых слов. Это позволит избежать повторных запросов.
P.S. По возможности: укажите, пожалуйста, в своем Профиле (в разделе Личные данные) Ваш e-mail (иногда он может понадобиться для пересылки выкройки), а так же поставьте «птичку» в пункте "Автоматически сообщать о личных письмах".

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

llinneska, Сен 03, 2019

llinneska, Да, спасибо огромное.

Добрый день! Девочки, очень нужны выкройки с номера 4 за 2014 год ( лист D и E). Буду очень признательна, если кто откликнется.

Irishka_11, Сен 08, 2019
Irishka_11

Добрый день! Девочки, очень нужны выкройки с номера 4 за 2014 год ( лист D и E). Буду очень признательна, если кто откликнется.

пишите свою почту

Добрый день! Поделитесь пожалуйста хорошей выкройкой трико на мальчика рост 128. Спасибо!

Здравствуйте!
Ищу выкройку из Оттобре детского 2017 - №1, мод. 13.
А также лист А к журналу 2019 - №3.
Пожалуйста! 😽

День добрый.
Ищу выкройку журнал Бурда за сентябрь 2018 года. модель 130. детский сарафан

miledy87, Сен 30, 2019
miledy87

День добрый.
Ищу выкройку журнал Бурда за сентябрь 2018 года. модель 130. детский сарафан

на фотохостинг →
лист С могу переслать на вашу почту, пришлите адрес в личку

Девочки, подскажите выкройку зимней куртки на рост 146

Fanna, Сен 30, 2019

Fanna, посмотрите на Шкатулке.Я брала за основу зелёную парку(у меня мальчик)

| Ищу выкройки

Добрый день. Девочки, поделитесь, пожалуйста листом Е из Отт 2017/1. Может, есть у кого нибудь? У меня не хватает одного листочка, где расположен конец таблицы с условными обозначениями 😳

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с тех.описанием к мод. 15 (Ottobre 2015-6)
на фотохостинг →
Огромное благодарю!

IrinaZhuk, Окт 05, 2019

Девочки, поделитесь, пожалуйста "знаменитый голубой комбез" оттобре 4-2004. Очень надо. 🙄 😽 Заранее спасибо!

zhekuy, Окт 07, 2019

zhekuy,
Напишите почту, если сегодня не скинут, я в ночи только могу

Девочки! Не найду нигде выкройку комбеза из Оттобре 4/2014 мод. 14. Может кто-нибудь поделится выкройкой?

Авторы
Теги
Упоминания