Ищу выкройки
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям

Бесплатные выкройки детской одежды
Дорогие любительницы шитья!
Обратите, пожалуйста внимание!
1. Эта тема создана исключительно для поиска выкроек.
2. Прежде чем просить о помощи в поиске выкройки, просмотрите, пожалуйста, тему соответствующую Вашему запросу в подфоруме "Шитье детям"- возможно разыскиваемая Вами выкройка уже была выложена там ранее.
3. Если в соответствующей теме Вы не нашли, то что Вам нужно, воспользуйтесь, пожалуйста, ПОИСКОМ или панелями на фотохостинг → и на фотохостинг → , задав несколько вариантов ключевых слов. Это позволит избежать повторных запросов.
P.S. По возможности: укажите, пожалуйста, в своем Профиле (в разделе Личные данные) Ваш e-mail (иногда он может понадобиться для пересылки выкройки), а так же поставьте «птичку» в пункте "Автоматически сообщать о личных письмах".

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

добрый день ! пожалуйста поделитесь выкройкой купальника из OTTOBRE 2/2011 или все журналом ) taluse@ukr.net

taluse, Июл 27, 2021

taluse, Здравствуйте. скиньте фото пожалуйста. купальник который вы просите

Здравствуйте. Ищу выкройку красивого крестильного платья на маленькую девочку. Поделитесь пожалуйста, либо подскажите где можно найти🙏. Спасибо.

Diliana, Авг 01, 2021
Diliana

Здравствуйте. Ищу выкройку красивого крестильного платья на маленькую девочку. Поделитесь пожалуйста, либо подскажите где можно найти🙏. Спасибо.

фото платья https://seekatesew.com/free-blessing-dress-pattern/?utm_source=feedburner&utm_medium=email&utm_campaign=Feed%3A+SeeKateSew+%28see+kate+sew%29 Если с этого сайта скачать выкройку не получится, то пишите вашу почту, вышлю
Еще есть выкройка из От=ре https://ibb.co/8PFmMJ7

llinneska, Авг 01, 2021

llinneska, спасибо большое! Да, выкройку не получается скачать🤔

Девочки, здравствуйте.
Надумала сшить ребенку штаны из софтшела. Какую выкройку можно взять? На рост 110-116.

| комбез

добрый день,ищу выкройку комбинезона из Оттобре 2017-4 модель 7,может у кого то есть.odozu99@yahoo.com
спасибо

Alenkina_, Сен 03, 2021

Alenkina_, 2014/4 mod. 18 Выкройка на рост 98-122.

| Re: комбез odozu99, Сен 08, 2021
odozu99

добрый день,ищу выкройку комбинезона из Оттобре 2017-4 модель 7,может у кого то есть.odozu99@yahoo.com
спасибо

Проверьте почту

| спасибо Childish74, Сен 09, 2021
Childish74, Сен 09, 2021

Childish74, Добрый день. Разрешите пожалуйста и мне обратиться к вам за выкройкой? У меня много всяких и не только из оттобре. но вот этой нет. Поделитесь пожалуйста.

@шкода@, Сен 16, 2021
@шкода@

Childish74, Добрый день. Разрешите пожалуйста и мне обратиться к вам за выкройкой? У меня много всяких и не только из оттобре. но вот этой нет. Поделитесь пожалуйста.

Вы бы почту электронную написали свою)

Childish74, Сен 20, 2021

Всем здравствуйте. Поделитесь пожалуйста выкройкой маечки из оттобре 6\2013-32
puchok.nervov@mail.ru
Заранее благодарю.
И ещё...обращайтесь, кому нужны выкройки из оттобре. У меня очень много. Не все, но есть. Спрашивайте.

@шкода@, Сен 20, 2021
@шкода@

Всем здравствуйте. Поделитесь пожалуйста выкройкой маечки из оттобре 6\2013-32
puchok.nervov@mail.ru
Заранее благодарю.
И ещё...обращайтесь, кому нужны выкройки из оттобре. У меня очень много. Не все, но есть. Спрашивайте.

Здравствуйте! Есть так https://disk.yandex.ru/d/tyk9WB3H_YCoDg
на фотохостинг →
если есть у Вас 2014-2 и 2015-2 женск, поделитесь пожалуйста.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания