Ищу выкройки
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям

Бесплатные выкройки детской одежды
Дорогие любительницы шитья!
Обратите, пожалуйста внимание!
1. Эта тема создана исключительно для поиска выкроек.
2. Прежде чем просить о помощи в поиске выкройки, просмотрите, пожалуйста, тему соответствующую Вашему запросу в подфоруме "Шитье детям"- возможно разыскиваемая Вами выкройка уже была выложена там ранее.
3. Если в соответствующей теме Вы не нашли, то что Вам нужно, воспользуйтесь, пожалуйста, ПОИСКОМ или панелями на фотохостинг → и на фотохостинг → , задав несколько вариантов ключевых слов. Это позволит избежать повторных запросов.
P.S. По возможности: укажите, пожалуйста, в своем Профиле (в разделе Личные данные) Ваш e-mail (иногда он может понадобиться для пересылки выкройки), а так же поставьте «птичку» в пункте "Автоматически сообщать о личных письмах".

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

llinneska, Янв 04, 2018

llinneska

Леггинсы-шорты)) По шортам хочу плавчонки дочке соорудить) Ей нравится такая модель

Natashka_, Янв 04, 2018
Natashka_, Янв 04, 2018
llinneska, Янв 04, 2018

llinneska

Спасибо большое! Мы пока еще 116.

LaraCroft, Янв 04, 2018

LaraCroft

То, что нужно!! Спасибо огромное!

olga43, Май 14, 2009

olga43

Я не могу войти в ссылку

olga43, Май 14, 2009
olga43

Бесплатные выкройки детской одежды
Дорогие любительницы шитья!
Обратите, пожалуйста внимание!
1. Эта тема создана исключительно для поиска выкроек.
2. Прежде чем просить о помощи в поиске выкройки, просмотрите, пожалуйста, тему соответствующую Вашему запросу в подфоруме "Шитье детям"- возможно разыскиваемая Вами выкройка уже была выложена там ранее.
3. Если в соответствующей теме Вы не нашли, то что Вам нужно, воспользуйтесь, пожалуйста, ПОИСКОМ или панелями на фотохостинг → и на фотохостинг → , задав несколько вариантов ключевых слов. Это позволит избежать повторных запросов.
P.S. По возможности: укажите, пожалуйста, в своем Профиле (в разделе Личные данные) Ваш e-mail (иногда он может понадобиться для пересылки выкройки), а так же поставьте «птичку» в пункте "Автоматически сообщать о личных письмах".

"Голубой комбинезон" журнал Оттобре номер 4/2004 мод. 4 лист выкроек А , к нему шапка и пинетки мод. 5 лист А, флисовая шапка, варежки и манишка мод. 6 лист А

Журнал можно найти здесь

[url=https://skydrive.live.com/?cid=4b2a9aac31884

912&sc=documents&id=4B2A9AAC31884912%21107] Как распечатать и склеить листы оттобре [/url]

Я не могу получить доступ к ссылке

_________________

bothayna, Янв 09, 2018

bothayna это же 2009 год, давно все поменялось, тем более, что последние месяцы все ссылки на Оттобре удаляются из сети по требованию правопользователя. Напишите свою почту- пришлю выкройки

Посоветуйте, пожалуйста, где поискать хорошую выкройку курту на мальчика, рост 146? Утепленную... желательно журнал и номер

Молька, Янв 10, 2018
Молька

Посоветуйте, пожалуйста, где поискать хорошую выкройку курту на мальчика, рост 146? Утепленную... желательно журнал и номер

вот отзыв и МК такой куртки

девочки, а нет ли у кого от_то 04-2014?

StarKa, Янв 16, 2018
StarKa

девочки, а нет ли у кого от_то 04-2014?

тут

Девушки, может у кого-нибудь есть Оттобре 1/2010 (мод.16)?

Гаврюша, Янв 17, 2018

Подскажите как сшить такой конвет. Очень нужно. Самое важное капюшон


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания