Программы для перевода картинок в схемы для вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

Сестра Полосатого

Ищу схему "Дворянское собрание" на фотохостинг → . В людях смотрела, но там скачивается только ключ 🙁 или я чего-то неправильно делаю? Ткните меня носом, бестолковую! 😰

Там где вы скачивали написано "Скачать в PM" 😏 А теперь читайте внимательно пункт P.P.S. в заглавном сообщении этой темы 📌

Все правильно ✌️
Речь об одинаковых квадратиках? тогда вам надо вернуться к этому сообщению. Там подробно расписано, как с этим бороться.

Danonchik

Там где вы скачивали написано "Скачать в PM" А теперь читайте внимательно пункт P.P.S. в заглавном сообщении этой темы

В том то и дело, что PM у меня стоит! Я ничего понять не могу...

Девочки,помогите!!!У меня некоторые схемы РМ не открываются. Показывает вот такое:
на фотохостинг →

Сестра Полосатого, может просто переключиться в самой РМ надо 😳 ?
Может там на центральной панели нажата кнопка "I"?

lenamalin, попробуйте для начала изменить имя папки, в которой сейчас вместо символов стоят знаки вопроса.

wert

Сестра Полосатого, может просто переключиться в самой РМ надо 😳 ?
Может там на центральной панели нажата кнопка "I"?

Оль, ты ясновидящая?! ⁉
Сейчас скачала эту схему, открыла - так и есть! 😎 А я то думала, что ее просто открыть не получается.
Сестра Полосатого, нажмите на панельке кнопочку с крестиком или с черно-белым кружочком, получите схему в крестиках или в символах (соответственно).

подскажите пожалуйста есть ли руссифицированная версия РМ для windows7 и если есть, то где её можно скачать?, а то надоело других просить о переводе схем в графику.
И ещё: пробовали установить РМ на виртуальный комп с ХР, но встаёт только англоязычная версия для просмотров, а руссифицированная рабочая не встаёт почему это может быть?

Danonchik

Оль, ты ясновидящая?! ⁉

Дана, я ж технарь 😈 , а это единственное, что могло быть, если в РМ открывают!

Насколько я знаю, для windows7 русской версии нет. Если вам только для перевода в графику, то там ведь не так сложно все и вполне можно обходиться английским вариантом.
Про установку на виртуальный комп ничего сказать не могу - не пробовала.

Позвольте новичку вмешаться? 😃
У меня виндоуз7, РМ установилась русифицированная, ссылку тут где-то и взяла. В графику переводится легко: жмёте файл, потом - экспорт в графический файл. Всё по-русски. 😃
Девочки, помогите мне в другом, пожалуйста! Я не понимаю, ЧТО выдаёт мне РМ в таблице цветов? Я не знаю английского!!!!!:oops: Выручите? Привожу дословно :
1-Floss Used for Full Stitches:
2-Floss Used for Quarter Stitches
3-Floss Used for Petite Stitches:
4-Floss Used for Back Stitches
Последнее я так поняла, что это контур, первая это полный крестик, а что значит вторая и третья фразы?
Спасибо.
Наташа. 😳

вышивалочка,
1 - полный крестик
2 - четверть крестика (по-русски у меня написано "четвертные крестики")
3 - петит
4 - бекстич

Переношу вопрос из другой темы

Вера1981

Девочки, у меня такой вопрос. Скачала схему в PCStitch 7. Но т.к. с компа я не вышиваю, а перевожу схему в графику и распечатываю. Обычно все схемы в PM, в ней я умею переводить в графический файл. А вот в PCStitch 7 никак не пойму, как это сделать. Подскажите, пожалуйста 😃. По форумам искала, но про это прогу толком ничего нет 🙁

Заходим в меню Файл - Печать и дальше делаем все то, что расписано на картинке. 😏
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания