Подушка-игрушка
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор

Убедительная просьба ко всем пользователям!!!
При загрузке фотографий пользуйтесь надежными фотохостингами!!!
Ссылки на фотографии в сообщения вставляйте, пожалуйста, в виде превью - картинок, увеличивающихся по клику.
Уважайте возможности трафика пользователей!!!

Милые осиночки! Помогите пожалуйста с выкройкой мягкой игрушки персонажа из детской программы, Барни и его друзья, куклы Барни,мой внук обожает Барни,хочется сшить ему такую игрушку!

важно

Убедительная просьба ко всем пользователям!!!
При загрузке фотографий пользуйтесь надежными фотохостингами!!!
Ссылки на фотографии в сообщения вставляйте, пожалуйста, в виде превью - картинок, увеличивающихся по клику.
Уважайте возможности трафика пользователей!!!

девочки, добрый день и с Рождеством вас!
зашла к вам в гости, попросить совет и подсказку...так как я в шитье абсолютный ноль, не могли бы вы мне рассказать, как сшить подушечку именно такой формы - слоник, или где можно найти похожую выкройку, желательно с размерами 😳 😳 😳 всё умею: и вязать, и вышивать, и макраме, и бисер....а вот шить... 🙁 заранее благодарю за помощь!!
на фотохостинг →

Подушка-игрушка Лео 😃
на фотохостинг →

Mahnoshamama , увеличьте картинку со слоником до примерно 50 * 50 см и будет вам выкройка 😊 Две детали плюс декор (может, апликация с вышивкой? ), прострочить их по периметру, сложенными лицевыми сторонами внутрь, оставив незашитым участок шва см 10, вывернуть, набить и зашить дырочку вручную потайным швом.
Я так и делала, только попутно еще вставляла в шов ушки , лапки и хвосты 😏

Танюшка-печенюшка, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!)а подклада никакого не нужно?? и шить лучше из какого материала - того, что не "сыпется"?..я ж чайник!!)))

Не за что 😊 Подклада не нужно. Я бы из флиса такого сделала 😘 или из велюра какого-нибудь 😏

Подушка-игрушка для внука. Его мама сказала, что в подарок на Новый год он хочет зайчика, я поискала прообразы в Инете (как с ним легко жить - столько идей!) и сшила из остатков велюра такого зайца. Внук сразу же решил посмотреть, что у него внутри (сама подушка из ситца, велюр - чехол, сзади молния), я сказала, что ничего там пока нет, но спрятать чего-нибудь можно 😃
на фотохостинг →

Привет, покажу свои подушечки из флиса

Не знаю можно ли назвать такую подушку игрушкой, но похвастаюсь здесь, на 8 марта в качестве подарков пошились вот такие подушки "ГУБКИ"
на фотохостинг →

| Re: Подушка игрушка

Вот это печенька!!!

cmailik

Всем привет. Столько много идей.
А вот мои подушечки
на фотохостинг →

Коровка ваша очень понравилась!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания