Подушка-игрушка
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор

Убедительная просьба ко всем пользователям!!!
При загрузке фотографий пользуйтесь надежными фотохостингами!!!
Ссылки на фотографии в сообщения вставляйте, пожалуйста, в виде превью - картинок, увеличивающихся по клику.
Уважайте возможности трафика пользователей!!!

Здравствуйте, рукодельницы!
Недавно связала подушку-кота, идею увидела в инете и загорелась, а потом нашла пряжу под мех и вот что получилось- на фотохостинг →
Делался на подарок для сестры мужа, она будет новоселье отмечать-так вперед же кота пускают? 😏

📌 📌 📌 ИЗУМИТЕЛЬНО!!!

Чертик
Класс!
Я тоже такой мячик хочуууууууууууууууууу 😳

Отличный бегемот! Такого довольно легко сшить!

Чертик Просто волшебные подушки!!!
Можно, помечтаю: А вот мастер-класс бы!!! 😃

Девочки, спасибо большое за добрые слова! 😘 😘 😘
МК -ой, не знаю. Если только вновь шить подушку 😈 , а по игрушкам-вот шила снежинки, и есть маленький мк http://club.osinka.ru/topic-114544?p=10683803#10683803, принцип сшивания игрушек тот же. 🙃

Благодаря вам,дорогие осиночки, у нас в кружке по рукоделию для молодых инвалидов пошились коты! Спасибо огромное!
на фотохостинг → на фотохостинг →
<фотографии уменьшены до размеров превью модератором>

Одна из последних моих работ. Лошадка подушка из натуральных материалов.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Приглашаю к себе в гости! http://club.osinka.ru/topic-107004?p=11602239#11602239

на фотохостинг → на фотохостинг →
наши руки не для скуки! прекрасный девиз, особенно когда дела в очередь стоят... эти забавные котэ получились у меня с дочкой. дуэтом сшили за два дня. ей и еще одной моей дочке достались эти прелести. выкройку срисовала с одного сайта, на глаз.

Столько прекрасных идей! У меня два сыночка, буду вдохновляться!

на фотохостинг →
<фото уменьшено до размеров превью, делайте это самостоятельно, уважая трафик других пользователей>

Kovallada, Мар 26, 2013

Kovallada, какая интересная подушечка! Это рисунок или аппликация? И Из какого материала?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания