Пропустить

Единомышленники в Киеве

Осинки из разных стран и городов - объединяйтесь! Здесь можно найти своих землячек и соседей, договориться о встрече в реале, обменяться местной информацией о местах покупок тканей, пряжи и т.д...
  • Аватара пользователя
  • Лесенок Не в сети
  • Сообщения: 3228
  • Зарегистрирован: фев 1, 2004 18:21
  • Откуда: Таллинн
  • Благодарил (а): 285 раз
    Поблагодарили: 185 раз
Смогла наконец посмотреть фотографии!!!! Великолепно! Молодец, Мишка!!!!
Вот вопросик у меня есть, а как вы ручки к сумкам делаете?
Заранее спасибо.
Вообще ручки определяются моделью, но имею особое пристрастие к круглым. Они хорошо держат форму и придают женственность форме сумки. Делается рулик из ткани, а для жесткости вставляется трос диам 1,5 см, иногда ригелин, иногда прозрачная трубочка типа катетера, диаметром 1 см, она д.б. короче готовой ручки, но внутрь такой трубочки хорошо вставить шнур и уже его приклеплять к сумке. На некоторых моделях есть ручки типа ремешков, но на фото их нет. На красной китайской сумочке ручки связаны на спицах и ничем не армированы, лицевая вязка сама закручивает форму ручек.
  • Аватара пользователя
  • Лесенок Не в сети
  • Сообщения: 3228
  • Зарегистрирован: фев 1, 2004 18:21
  • Откуда: Таллинн
  • Благодарил (а): 285 раз
    Поблагодарили: 185 раз
Аня, спасибо за ответ. Про вязаные ручки я поняла. Меня больше круглые интересовали.
  • Аватара пользователя
  • Edit Не в сети
  • Сообщения: 2800
  • Зарегистрирован: июл 16, 2004 17:44
  • Откуда: Киев
  • Благодарил (а): 1257 раз
    Поблагодарили: 5221 раз
Юличка, ты молодец! А нитки - думаю найдешь. Если будешь покупать (или думать о покупке) большей бабины я могу составить тебе компанию на раздел. Только предварительно посмотрев.
Я 17 не смогу ((((
Меня с 12 не будет в Киеве((((( :( :( :(
Вздыхая и всхлипывая...
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

Киевлянки, с Ларой кто-нибудь поддерживает связь?
С ней все в порядке??? :roll:
Я вчера с ней разговаривала, все нормально было. Если надо я ей позвоню, а можете отправить письмо на мой эл адрес, я ей прочитаю. Она ведь только по ночам по сети шастает.
  • Nadiyka Не в сети
  • Сообщения: 99
  • Зарегистрирован: сен 8, 2004 08:38
  • Откуда: Kiev
  • Поблагодарили: 43 раза
Раз у Edit не получается на следующие выходные, а мы жаждем увидеть е в наших рядах, может, соберемся на этих выходных,а? :D
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

[quote="Мишка Косолапый"]Я вчера с ней разговаривала, все нормально было. Если надо я ей позвоню, а можете отправить письмо на мой эл адрес, я ей прочитаю. Она ведь только по ночам по сети шастает.[/quote]
Ох, ну тогда все ок! Я просто начала беспокоиться уже о ней, поскольку давно от нее нет вестей и электронных ответов...
Аня, передавайте ей приветы! :)
Осиночка! Привет передала, Ларочка немного нездорова, но мы тут многие с соплями.
Надийка! На перенос встречи я согласиться никак не могу, т.к. у меня все уже расписано как у Растроповича на месяц вперед, а только что спросила у Лары и она сказала, что все равно ничего не получится, потому что там договоренности с помещением и т.д. и т.п. и она тоже свое время уже распределила. Мы Эдиткой в другое время полюбуемся, а она нам новые сокровища приготовит за время разлуки.
  • Nadiyka Не в сети
  • Сообщения: 99
  • Зарегистрирован: сен 8, 2004 08:38
  • Откуда: Kiev
  • Поблагодарили: 43 раза
У-уу, а я как раз у Edit хотела проконсультироваться:)
  • Аватара пользователя
  • Бобик Не в сети
  • Сообщения: 8640
  • Зарегистрирован: июн 7, 2004 12:54
  • Благодарил (а): 3380 раз
    Поблагодарили: 8318 раз
[quote="Мишка Косолапый"]Ларочка немного нездорова, но мы тут многие с соплями.
[/quote]
Так вот оно что!!! Случайно в вашу киевскую темку заглянула, буквально перед тем как завести тему "Где Лара???"
А я-то тут метаюсь в непонятках! В личку написала - не отправляется... На один e-mail написала - нет ответа... На другой e-mail написала - нет ответа!.. Слава богу - не что нездорова, конечно, а что нашлась!
Ларюша, выздоравливай! Жизнь лишилась без тебя важных красок!
  • Аватара пользователя
  • Лесенок Не в сети
  • Сообщения: 3228
  • Зарегистрирован: фев 1, 2004 18:21
  • Откуда: Таллинн
  • Благодарил (а): 285 раз
    Поблагодарили: 185 раз
И я тоже в панике! :Ahome: Либо думаю, в отпуск уехала, либо....
Бобик, я тоже хотела тему открывать "Где Лара"!!!


Лара, мы :fest: тебя ждем, и очень любим. :L: поправляйся. :sph: :CB: :drink: :tw: :heart: :apple: :ZM: :rem:
  • Аватара пользователя
  • Edit Не в сети
  • Сообщения: 2800
  • Зарегистрирован: июл 16, 2004 17:44
  • Откуда: Киев
  • Благодарил (а): 1257 раз
    Поблагодарили: 5221 раз
Я и в эти выходные не могу!!!
Не могу раньше числа 25...
А проконсультироваться можно и виртуально :-))

Gecuba, хорошая пряжа есть на Поздняках. Там магазин и ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ классная пряжа!!!
Ларек! Выздоравливай!!!!
Я, честно говоря, думала, что она ушла в науку с головой, защищает какую-нибудь докторскую... :!:
  • Галка Не в сети
  • Сообщения: 35
  • Зарегистрирован: дек 27, 2003 06:05
Здравствуйте, киевлянки!
Я в основном в "Сезоне" кручусь-верчусь и на "Осинку" тоже заглядываю.
Хотела спросить про встречу 17 октября. Будет?
Мой детёныш вдохновился поясом с сайта Ники и она сплела свой. Хотим показать. Может еще что-то будет.
У меня сейчас интересного ничего нет. Шью то, что носится на каждый день.
Ответить
Вернуться в «География Осинки»