Пропустить

Единомышленники в Киеве

Осинки из разных стран и городов - объединяйтесь! Здесь можно найти своих землячек и соседей, договориться о встрече в реале, обменяться местной информацией о местах покупок тканей, пряжи и т.д...
  • Lara Не в сети
  • Сообщения: 1856
  • Зарегистрирован: сен 5, 2003 17:56
  • Откуда: Киев
  • Поблагодарили: 465 раз
[quote="Chenille"]Почему у меня ничего не видно?! :( Никаких превьюшек ни поствюшек. (подпрыгивает, тщетно пытаясь заглянуть в окошко к киевским осинкам хоть одним глазком)[/quote] А так ? :wink:

Nadiyka, ashevchuk , не печальтесь! Будут еще встречи! :lol: Как насчет середины октября? :roll:

[quote="Мишка Косолапый"] Мастер-класс я не против устроить, только не знаю как это делается. Вот Лара у нас интеллектуальный навигатор, может она что скажет.[/quote] Навигирую! :lol: Коли автор дал согласие - никаких препятствий. Будет вам, осиночки, мастер-класс. :lol: Анечка, подробности по телефону. :wink:
  • Nadiyka Не в сети
  • Сообщения: 99
  • Зарегистрирован: сен 8, 2004 08:38
  • Откуда: Kiev
  • Поблагодарили: 43 раза
Lara, мы конечно все ЗА!!! :D
Роман так роман! С Ларой мы уже технические детали оговорили, буду готовить материал. Заодно может по шапкам-невидимкам что-нибудь подберу, на Сезоне просили, но я буду все размещать на Осинке, она мне роднее. По поводу сумочки с розами произошло недоразумение, я тут не причем, это Гекуба проявила мастерство, в жизни сумочка по- моему не такая эффектная, к тому же она крошечная, к ней надо было спички для масштаба приложить. Девушки пишите на личку вопросы, я все соберу и отвечу одной книгой.
  • Аватара пользователя
  • Бобик Не в сети
  • Сообщения: 8640
  • Зарегистрирован: июн 7, 2004 12:54
  • Благодарил (а): 3380 раз
    Поблагодарили: 8318 раз
[quote="Мишка Косолапый"]Девушки пишите на личку вопросы, я все соберу и отвечу одной книгой.[/quote]
Пртестую! Не надо на личку - нам же всем интересно! :ala:
  • Аватара пользователя
  • Ira.C. Не в сети
  • Сообщения: 1609
  • Зарегистрирован: авг 27, 2004 20:19
  • Поблагодарили: 237 раз
[quote="Мишка Косолапый"]Роман так роман! С Ларой мы уже технические детали оговорили, буду готовить материал. Заодно может по шапкам-невидимкам что-нибудь подберу, на Сезоне просили, но я буду все размещать на Осинке, она мне роднее. [/quote]
Мишка, спасибо, ждем!!!
  • Маричка Не в сети
  • Сообщения: 24
  • Зарегистрирован: янв 4, 2004 12:08
  • Откуда: Киев
Да, девочки, я тоже жалею, что не смогла прийти. Работа.:-(
А у меня вопрос к Мишке. Как человек, ранее видевший Ваши сумки (по секрету, только "ах", "ох" и "ух ты" в это время говоривший), прошу поподробнее осветить в мастер-классе один из принципов сумочного производства "свиснутый" мною у соседей: "Основные функции этих сумок - быть красивыми, женственными и при этом прятать 2 кг картошки, в них д.б. трудно попасть вору а вам легко все найти, их можно стирать."
А вообще, девочки, мне бы столько креатива, сколько у Ани. Аж завидно.:-) Откуда вдохновение?
  • Аватара пользователя
  • Edit Не в сети
  • Сообщения: 2800
  • Зарегистрирован: июл 16, 2004 17:44
  • Откуда: Киев
  • Благодарил (а): 1257 раз
    Поблагодарили: 5221 раз
Сумочки действительно восхитительные!!!! Да и зачем в произведениях искусства таскать два кило картошки???
Эх, Эдитка! Дак она ж сама в дом не ходит! Надо что б ее кто-то принес, а у меня дочка в 10 вечера с тренировки приходит, если я ее буду с покупками дома ждать, у меня креатива не останется.
  • Chenille Не в сети
  • Сообщения: 1042
  • Зарегистрирован: апр 22, 2004 20:30
  • Откуда: Из маленькой деревни
  • Поблагодарили: 119 раз
[quote="Lara"][quote="Chenille"]Почему у меня ничего не видно?! :( Никаких превьюшек ни поствюшек. (подпрыгивает, тщетно пытаясь заглянуть в окошко к киевским осинкам хоть одним глазком)[/quote] А так ? :wink: [/quote]

Ой, Мишенька...
Сижу - сумочками любуюсь, столько удовольствия. Очень, очень красивые! :roza:
  • Аватара пользователя
  • Edit Не в сети
  • Сообщения: 2800
  • Зарегистрирован: июл 16, 2004 17:44
  • Откуда: Киев
  • Благодарил (а): 1257 раз
    Поблагодарили: 5221 раз
Анечка, я все понимаю!!!! :roll: :roll: :roll:
Но они такие ж красивые!!! Особенно клетчатая! Это я просто пытаюсь их (сумАчки) защитить :cqt:
  • Аватара пользователя
  • Gecuba Не в сети
  • Сообщения: 73
  • Зарегистрирован: авг 28, 2003 12:30
  • Откуда: Киев
  • Благодарил (а): 6 раз
    Поблагодарили: 18 раз
Не верю.... Долбаный Укртелеком не прописал у себя Осинкину проксю и я не видела Осинку больше полугода...... :( :( :( Теперь ВИЖУ!!!! :lol: :shock: :shock: УРА!!!

Мишка Косолапый, по поводу спичек для масштабирования я подумала уже дома (я не фотограф - я только учусь :roll: ). В следующий раз - что-нить придумаем 8) 8) 8)

По поводу мастер-класса. Если нужна "фотографическая помощь" - обращайтесь - помогу с радостью и большим желанием.

Я тоже очень рада что киевлянки таки встретились..... Эдита например "надихнула" меня на вязание шали.... теперь бегаю нитки ищу.... :lol: :lol:
  • Аватара пользователя
  • Edit Не в сети
  • Сообщения: 2800
  • Зарегистрирован: июл 16, 2004 17:44
  • Откуда: Киев
  • Благодарил (а): 1257 раз
    Поблагодарили: 5221 раз
Gecuba, вот видишь!!!! :lol: Самое главное - ВЕРИТЬ!!!
Мы все очень рады!!!
А на счет вдохновения, так я ыщщо не начинала :roll: :cqt:
  • Аватара пользователя
  • Gecuba Не в сети
  • Сообщения: 73
  • Зарегистрирован: авг 28, 2003 12:30
  • Откуда: Киев
  • Благодарил (а): 6 раз
    Поблагодарили: 18 раз
Придумала! :shock: Зачем нам спички какие-то если у нас у всех есть подходящий инструмент - САНТИМЕТР! И был же он на встрече... :(

Мишка Косолапый (так непривычно называть человека ником имя которого знаешь), я в маленькую сумочку с розами просто влюбилась.... от того и сфоткала наверное так - во всей её БОЛЬШОЙ красе.... :lol: :lol: !!!

Эдита, отчитываюсь - нитки пока не купила (цвета мне не нравятся что-то)... :( Зато крючков набрала разных.... а то я их постоянно теряю. Схемку досконально пока не изучала, но уже распечатала :wink:

Встретиться 17 октября согласна.
Это я потому "Мишка", что когда регистрировалась, то все "Ани" были уже заняты, другие ники я забываю, а у меня старший сын Мишка и еще я медведей собираю, так что уже никак не запямятовать. Вот Chenil так мило назвала - "Мишенька", приятно. А так-то я и на Аню отзываюсь хорошо. Что сантиметр... кучу всего забыли сделать, я теперь все записываю. 17 октября уже застолбила, буду показывать зимние вещи. Такси грузовое что ли заказать??? Все таки с сумочкой что-то не так. На меня она такое впечатление не производит, толи привыкла, но я ей совсем не горжусь и меня не оставляет чувство, что я всех надула.
  • Аватара пользователя
  • Gecuba Не в сети
  • Сообщения: 73
  • Зарегистрирован: авг 28, 2003 12:30
  • Откуда: Киев
  • Благодарил (а): 6 раз
    Поблагодарили: 18 раз
[quote="Мишка Косолапый"]Все таки с сумочкой что-то не так. На меня она такое впечатление не производит, толи привыкла, но я ей совсем не горжусь и меня не оставляет чувство, что я всех надула.[/quote]

О каком надувательстве идет речь??? :shock: Вы просто к ней очень привыкли и уже видите недостатки всякие (или придумываете) :lol:. Сумочка ОЧЕНЬ красивая и на фотке очень даже похожа на себя... :wink:
Ответить
Вернуться в «География Осинки»