Вязаная обувь...и не только
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

ГраНа очень просто, обвязываю войлочную стельку 2 рядами столбиков без накида и отдаю в обувную мастерскую они пришивают стельку к подошве. Потом довязываю остальные детали и пришиваю к обвязке.

на фотохостинг → на фотохостинг → и на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → тапочки называются: не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым))) вьетнамки любимые второй раз тапки для дома))) первый раз ниточка найденная у свекрови в закромах родины видать долго лежала... протерлись... перевязала и еще потаскаю))

Подскажите, как ухаживаете за обувью на войлочной подошве? Можно ли ее стирать?

Можно, даже в стиралке в режиме стирки для свитеров.

Июнь в этом году выдался мягко говоря не жарким, поэтому вязаные легкие сапожи как раз по погоде. Мои последние работы

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

очень даже хорошо эксплуатируются клиентками 😃

девочки для не умейки есть подробное мк сапожек ?

Добрый день! По вот таким туфлям сделала МК
на фотохостинг →
Если кому-то надо и пригодится - выложила в теме Фри Форм http://club.osinka.ru/topic-92165?p=18388159#18388159

Здравствуйте!Девочки ,подскажите пожалуйста как держатся высокие ажурные сапоги на ноге. Почему они не слазят ,вверх что-то вставляется?

Здравствуйте! Я последний ряд провязывала тонкой резинкой в цвет пряжи.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания