Вязаная обувь...и не только
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Оригинально, но я бы не рискнула такое носить. Слишком уж... 😂

Вот собралась малой тапочки в сад сделать.
Я так понимаю, надо обрезать под нужный размер подошву. А дальше? Как начать вязать? Насквозь дырочки поделать? Так от ходьбы нитки на подошве сотрутся же... хелп!!!

| Обувь. Модная. Вязанная.

Похожей темки не нашла, хотя помню, что где-то фотографии обувки уже мелькали. А мне захотелось показать вам вот такие модельки. Сабо, мне кажется, можно и старые так обновить.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Сапоги.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Тапочки. Белые. 😈
на фотохостинг → на фотохостинг →

давным-давно, когда ничего в продаже не было и пошла мода на текстильные спортивные тапочки( не домашние, а для улицы) одна подруга моей мамы себе такие состряпала сама. подошву взяла от старых домашних, а верх был сделан из кусочков тесьмы, состроченных вместе.а к подошве она все это дело не пришила, а приклеила, уж не знаю чем.так просто вспомнилось....

По моим наблюдениям, в этом сезоне вошла в моду вязаная обувь, а также вязаная отделка кожаной обуви.
Кажется, это не выполнимо в домашних условиях, но может кому-нибудь пригодятся идеи.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Интересно, а кто-нибудь все-таки попробовал воплотить это в жизнь? Похвастайтесь, пожалуйста 😃

Не знала куда пристроить,то ли в рукоделие,то ли сюда.Ну вроде как эта тема натолкнула меня на мысли о реставрации старых-престарых,давно стоптанных и забытых,но очень удобных шлепок
Вот что получилось
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
К меня есть даже фото в альбоме того что было, только поберегу вас, сюда показывать не буду 😂

Антонио - молодец!
А вот, что еще можно сделать (подошва скорее всего это джутовая веревка)
на фотохостинг →

Спасибо, девочки, очень интересные идейки. chervachok, Особенно понравились туфли с красными полосатыми гетрами.

Вот... Все-таки решилась связать себе босоножки 😳 .
Спасибо вам за идеи, эта темка и вдохновила меня на этот шаг. В-общем, эти сандалики и появились-то только благодаря вам 😃.
Вязались они к платью и к сумочке.
Только сильно не критикуйте, ладно? 🙃
на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания