Инструкции к вязальным машинам.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязальное оборудование
Все картинки темы

| Инструкция к вязальной машине

помогите найти инструкцию на русском языке для вязальной машинки Brother kh-260

| Помогите найти инструкцию для вязального устройства

У меня есть такой агрегат, только у него размер поменьше. Инструкция тоже должна быть. Если еще интересно, то я посмотрю.
А если коротко, то нужно зигзагообразно наматывать нить на крючки устройства, а потом приспособлениями подцепляете нить, и вытягивая ее вверх, одевать на предыдущий ряд. Посредине будет образовываться полотно. Надеюсь, понятно объяснила.

😃

spasibo ogromnoe,za otvet.
seycas poydu poprobuyu.no ya s trudom ponimayu,kak...
a vy vayzali na takom ustroystve?esli da,to kak rezultat?
ocen slojno?

совсем не сложно. у меня есть тоже инструкция от похожей штуковины. пару дней назад разбирала вещи и держала ее в руках. если не срочно - могу сосканировать, но не знаю, когда смогу выложить.

Да, вязала. Это была моя самая первая "вязальная машина". Но у меня эта штука очень короткая, сантиметров 30, ничего шире шарфа на моей связать невозможно. Один раз, правда, сделала даже вязаное пальто. Но его пришлось сшивать из большого количества кусочков.
А так, мне понравился объем получаемого полотна. Трудно объяснить, но получалось как-то очень объемно.
Но и нервов этот агрегат мне тоже помотал немало. Начинать на ней вязать всегда трудно. Если плотно натянуть нить, то легче ее разорвать будет, чем с места сдвинуть. А если слабо, то все соскальзывает. В общем, ее надо почуствовать, принаровиться и тогда все очень даже интересно.
Первый ряд нужно дважды наматывать, я не написала в прошлый раз.

Инструкцию надо искать?

Perla

совсем не сложно. у меня есть тоже инструкция от похожей штуковины. пару дней назад разбирала вещи и держала ее в руках. если не срочно - могу сосканировать, но не знаю, когда смогу выложить.

da da konecno.
budu jdat s neterpeniem.
Spasibo.

Mauha

Да, вязала. Это была моя самая первая "вязальная машина". Но у меня эта штука очень короткая, сантиметров 30, ничего шире шарфа на моей связать невозможно. Один раз, правда, сделала даже вязаное пальто. Но его пришлось сшивать из большого количества кусочков.
А так, мне понравился объем получаемого полотна. Трудно объяснить, но получалось как-то очень объемно.
Но и нервов этот агрегат мне тоже помотал немало. Начинать на ней вязать всегда трудно. Если плотно натянуть нить, то легче ее разорвать будет, чем с места сдвинуть. А если слабо, то все соскальзывает. В общем, ее надо почуствовать, принаровиться и тогда все очень даже интересно.
Первый ряд нужно дважды наматывать, я не написала в прошлый раз.

Инструкцию надо искать?

esli ne trudno,to napiwite podrobnee kak ey polzovatsya.ili vywlite mne instrukciyu.
spasibo.
seycas pytalas,cto-to sdelat s ney,no nicego ne vyxodit.

Вы только руки не опускайте. 😋 У меня тоже не с первого раза получилось. Даже с инструкцией. Нужно терпение. Все получится. 🙃

Нашла я инструкцию. Там 42 страницы.

Perla, не знаю что делать. Выкладывать или Вы выложите. Или может выложить только часть какую-нибудь. У меня быстрого интернета нет. 🙄


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания