Инструкции к вязальным машинам.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязальное оборудование
Все картинки темы

Девочки, а у кого-нибудь есть инструкция на Brother 851? А то я совсем ничго в ней понять не могу... Купила б/у и без инструкции..

Помогите пожалуйста с инструкцией к Brother КН-120. Можно на английском.Или подскажите,как заставить выдвигаться иглы с помощью кнопок при ажурнои вязании . Для чего предназначены кнопки на основной каретке?

Здравствуйте. Может у кого-нибудь есть инструкция к вязальной машине BROTHER KH-601. Какой-то невиданный зверь. Машина дома есть, а инструкции, или даже какого-нибудь упоминания в интернете нет. Или может кто знает, с какой машиной она схожа по характеристикам. Заранее спасибо!

Доброго времени суток всем, дорогим помощницам! Вчера получила свою мечту, Бразер 940/850. Но к сожалению нет инструкции ни на каком языке! Помогите пожалуйста! Может у кого есть? Навыки вязания имею. Много лет вязала на 881 / 830. Но с электронной только хочу подружиться. Заранее спасибо.

leo507, Мар 01, 2016

leo507, Здравствуйте, я тоже ищу инструкцию на бразер 940. Вы можете помочь?

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, найти инструкцию на русском языке для Brother KH-260, заранее спасибо

TanakaSveta, Фев 04, 2009

TanakaSveta добрый день, подскажите пожалуйста вы нашли к ней инструкцию? А то я тоже ищу

| Инструкция к KN-930

Добрый день! Ищу инструкцию к КN-930 на русском языке (машинка с инструкцией на итальянском- увы). Если у кого-нибудь есть - поделитесь. Можно на почту hohrjakova.ap@gmail.com.

marta7, Янв 17, 2017
marta7

Всем, доброго дня! Девочки, подскажите, пжл, где можно скачать инструкцию к КН-970? Может кому попадалась?

У меня есть в виде файла.Могу поделиться.

В свою очередь ищу инструкцию к 270му Брайзеру.

| Инструкция к BROTHER 930 (940)

Всем доброго времени суток! Помогите найти инструкцию к BROTHER 930 (940). ПОЖАЛУЙСТА! А то как лиса и сыр))) Вижу, и ничего сделать не могу 😂
kovalchuk76@mail.ru
Заранее благодарю!!

Девочки-рукодельницы, у кого осталось книга книга Александровой Вязание на аппаратах Буковинка и Чернивчанка - скиньте пожалуйста мне на почту kittykat1981@yandex.ru
К сожалению ссылки в начале темы не работают((
Спасибо

Девочки кто нибудь вязал на Буковинке. Купила, хочу попробовать, раньше не когда не вязала на машинке только вручную. Если кто может скиньте фото что с этой машинке получается

Vorona000, Фев 28, 2017

Vorona000, Добрый день, вы нашли инструкцию к своей машинке? у меня есть только на японском((( но это не облегчает задачи(((((

Ищу инструкцию к вязальной машине BROTHER kh 601, есть на японском языке... но как это переводить не понимаю(((

ласточка48,
Скиньте мне пожалуйста книгу Александровой, если она у вас еще есть. А то ссылки все битые. book-love@yandex.ru.
Заранее благодарна.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания