Инструкции к вязальным машинам.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязальное оборудование
Все картинки темы

Добрый вечер.У меня Украинка2 уже 13 лет,очень довольна. К вязальной машине Украинка2 подойдет инструкция от машинки Веритас,эти машины абсолютно идентичны,разница только в производителе. Вы можете скачать инструкцию к вязальной машине Веритас на сайте http://broidery.ru/index.php?module=Downloads&func=view&cid=30&start=0 . Кроме того на сайте мастерицы выложена книга *вязание на двухфонтурных машинах*,автор Дулина,написана на примере вязальной машинки Украинка2.
Желаю удачи и творческих успехов!!!

| Инструкция ко второй фонтуре brother KR-850

Уважаемые Осиночки!
Помогите найти инструкцию на русском языке ко второй фонтуре brother KR-850!
Вроде уже везде и всё излазила - нету:(
Кто пошлёт в нужном направлении - буду очень признательна!

Привет ВСЕМ ЖИТЕЛЯМ ОСИНКИ!Девчёнки у меня возникла проблемка!!!Я проживаю в Японии,купила машинку б.у на аукционе,да вот инструкции нет!!! Я приобрела JANOME S7800///Есть модели ей подобные,думаю и их инструкция мне бы помогла-тоже Джаноме 8500,DC 3600....MD900
Девчёночки!!! Очень большая прозьба,очень нужна инструкция!!! Кто что знает напишите пожалуйсто!!! Жду помощи! Зарание благодарна!!!
Если когото интересует-Могу помочь с покупкой бу машинки с аукцина в Японии!!! Все вопросы можно обговорить...

TanakaSveta Здравствуйте, если вы можете и это Вам не трудно, помогите мне пожалуйста приобрести к Toyota 858 достать каретки для платинга на 1 и 2 javascript:emoticon(':mersi:')ф-ры. 🙅 javascript:emoticon(':yarn:')

| Re: Инструкция ко второй фонтуре brother KR-850
TataKi

Уважаемые Осиночки!
Помогите найти инструкцию на русском языке ко второй фонтуре brother KR-850!
Вроде уже везде и всё излазила - нету:(
Кто пошлёт в нужном направлении - буду очень признательна!

На Бройдери ру точно есть

Осиночки, дорогие! Скажите, пожалуйста, аппарат Буковинка вяжет все лицевыми(т.е. и с изнаночной и с лицевой стороны идет чередование лицевых и изнаночных рядов)? Может что-то не так делаю... 😳 Не оставьте без внимания плз 😃

Света, я вообще с этой машинкой не знакома, но на первой(вых) странице кто-то писал что она вяжет платочной вязкой (т.е. только лицевые).
Девочки, если кто-то все-таки обзавелся книгой от Незабудки или инструкцией к Черновчанке пожалуйста скиньте на адрес irinafedorinova@yandex.ru 😽 Тоже недавно забрала у мамы. Она пролежала у нее 17 лет, инструкция давно канула в лету, и никто на ней не вязал

Девченки, помогите пожалуйста....
Купила Украинку-2, инстркции не было, до этого вязала на Ладоге однофонтурной...а теперь ума не приложу, как ее собрать. Скачала на broidery.ru инструкцию к "Веритас"...оно-то похоже, но есть отличия...собрала вроде свою машину, но...остались лишние запчасти...

Если не сложно, думаю не мне одной пригодиться, кто может, отсканируйте инструкцию к Украинке-2 ну или хоят бы те страницы, где пронумерованы запчасти и как ее собирать, в том числе и нитенатяжитель...(у меня, к примеру, если собирать по Веритасу, то нитки забиваються и комкаются, изапчасти лишние 🙁)...
и еще, что каждая буква на каретке означает (я то вроде как немного догадываюсь...типа по начальному слову...но все же...)

И еще...рекомендовали тут книжку Дулиной опять же на том же broidery.ru, но там я ее найти не могу 🙁
Если не сложно, плиз...или в личку прямую ссылку на нее...
Мож ее вообще удалили от тудова? А может у кого-нить завалялась ее электронная весрия, если не сложно....Думаю, многие будут рады...

Носик

http://rapidshare.com/files/22546907/Bukovinka_Chernivchanka.rar.html
Тут книга Александроврй Вязание на аппаратах Буковинка и Чернивчанка. Может это Вам пригодится

Носик давала ссылку. Уже скачала. Очень подробное описание. И Буковинка вяжет только изнаночные 😈

привет.наткнулась на темку и удивилась:до сей минуты я думала,что древняя Черновчанка тока у меня на планете. Вдохновилась. Девочки,тока подскажите: при креплении к столу не пойму,как средний крепитель(с крючком сверху)крепить? мне б желательно,с фото ответ....ато не пойму. И куда капать машинное масло? один раз по бокам куда-то капала- потом так легко было крутить машинку!и не помню.куда.... а еще у меня проблема: петли слева -посередине- справа по высоте и плотности на десятые доли миллиметра разные....не ровняются...

Vitalik_on буковинка так и должна вязать:платочной вязкой. лицевая гладь не выйдет на ней.

Скиньте будь-ласка хто має інструкцію для машинки Чернівчанка Igor3000@i.ua

| Инструкция к вязальной машине Ладога-3

Дорогие, Осиночки!
Помогите,пожалуйста, найти инструкцию.
Давно хотела приобрести вязальную машину,но пока никак не получается. Вчера мне подарили Ладогу-3 (она состоит из Нева-5 + Ладога-4), новая, вся в смазке,но давно купленная, на ней написана дата выпуска 1993г. Машина лежала давно,никто на ней не вязал,но оказалось,что инструкция потеряна.
Теперь если вы не поможете будет у меня лежать,т.к. без инструкции совершенно не знаю,что с ней делать. Хожу вокруг,руки-то чешутся,а даже как собрать не знаю.
Может у кого-нибудь есть инструкция,буду очень-очень благодарна.
Заранее спасибо! 😂

здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, примерные цены на Черновчанку сейчас?
300грн это нормально?
И скинте, пожалуйста, на почту инструкцию к ней, только не книжку, а именно инструкцию. Спасибо.nelen77@yandex.ru

Добрый день!

Константа вы бы не моглиб ещё раз обновить ссылочку на инструкцию к НЕВА2?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания