Инструкции к вязальным машинам.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязальное оборудование
Все картинки темы

Добрый день! Нужна помощь.
Есть японская вязальная машина, Фирмы Art Knitter Synchro Himatic модель DX-2000 б/у, привезена из Японии, 200 игл, растояние между иглами 0,5мм. Инструкций никаких нет.
Как на ней работать не знаю, вернее разобралась с набором петель, вяжет по прямой, а вот когда пытаюсь разобраться с рычажками и кнопками, начинаются проблемы: то соскакивает все, то стопорит каретка, то вяжет в одну сторону в обратную соскакивает и т.д..
Весь инет облазила, на всех сайтах про вяз.машинки прочитала,
здесь на осинке тоже все прочитала,
ничего похожего не нашла, может у кого то есть однофонтурная кнопочная ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! 😽

Здравствуйте! Ищу инструкцию для Бразер КН-811. Или если кто-то знает, объясните, пожалуйста, как работать ажурной кареткой, у неё нет соединения с ремнём, перебрасывает только отобранные иглы, отбор игл только основной кареткой. А если нужно сделать 6-8 рядов деккеровки, а ажурка возвращает все иглы после одного прохода в положение В, как быть? Спасибо заранее🙂

не могу найти инструкцию к brother kh-836. помогите кто- нибудь.

Может есть у кого нибудь инструкция к brother kh 970. Не могу найти в интернете, все ссылки не рабочие. Буду очень благодарна, если отправите на почту kbogdanova1985@gmail.com

Пока моя машинка сломана и ждет починки,я помела по сусекам и нашла другую 😃 Но инструкции нет,буду благодарна любой информации 📌

Volga Lapkina, Июн 16, 2018

Volga Lapkina, похоже ажурка работает только с кнопочным устройством.

| инструкция к вязальной машинке "Украинка"

Инструкция к однофонтурной плосковязальной машинке "Украинка" (ПВР-5-120):

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки помогите пожалуйста! У кого еще есть книга Александровой вязание на аппаратах Буковинка и Чернивчанка", вышлете на почту очень прошу! novocre4@gmail.com Везде ищу не могу никак найти скачать 🙁 🙁 🙁 🙁 🙁 🙁 Заранее Благодарна!

ValeriaM, Янв 20, 2019
НатальяЧ, Янв 26, 2019

НатальяЧ, я смотрела там ошибку выдает непонятную ((((

НатальяЧ, Янв 26, 2019

НатальяЧ, убрали эту книжку оттуда((пусто все(

Скиньте мне пожалуйста книгу Александровой, если она у вас еще есть. 2479luda@mail.ru Заранее спасибо

Здравствуйте, помогите пожалуйста найти инструкцию к вязальной машинке Brother kh 970 на русском языке. Заранее благодарю

Продам вязальную машинку Рута85 = 800рублей

| brother krc-830

Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти инструкцию к сменщику цвета brother krc-830 на русском


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания