Похвастушки детские
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям
Все картинки темы

Вот супер!Стильно и совсем уже не подетски,малышке повезло!

Катюш@
Очень ваше платье понравилось. Расскажите, что за ниточки и, как вязали. Смотрится обалденно.
Ленок)
Очень мило получилось.
Просто_Я
Симпотично.

Поздравляю всех С Новым годом!

Valentinka, симпатично как!!! Мышоночек хорошенький.
Ласковое солнышко, спасибо, с Новым годом, у Вас он 👯 🎈 наступит раньше, чем в Москве.[/b]

Valentinka, Мышь- само очарование! 🎈 Молодец мама-рукодельница!
Мы тоже похвастаемся 😏
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Курточку вязала для участия в конкурсе на соседнем форуме 🙅 . Арановый "верх" связан из Lana D'Italia, 100% шерсть, 70м/50г, спицы 5,5. Внутри курточка на "меховой" подкладке- Calzetteria Filatura, 150м/50г, 70% шерсти, 30%полиамид, спицы 3,5. Получилось очень тепло! Сегодня выгуливали 🌟
Всех рукодельных мамочек с Новым годом! Всем удачи и красивых обновок!

Всех с Новым годом! Здоровья, удачи и побольше часов в сутках для воплощения задуманного!

Поздравляю всех мамочек-рукодельниц с Новым годом! Желаю всем воплощения всех замыслов, а деткам сногсшибательных обновок! 🙅

А заодно хочу похвастаться нашими новогодними костюмчиками:

на фотохостинг → , на фотохостинг → , на фотохостинг →

Нитки Summer (молоко), хлопок с вискозой, основа на машинке, остальное крючком по схемке найденной на форуме. 😃
Ушло на оба костюмчика 900 грамм, потому что плохо подумала над плотностью вязания 👹
Шапочки из хлопка, столбиками с накидом.

Спасибо девочки!
😃 Ласковое солнышко,вязала на вилочке каскадную юбочку из трёх полос,ширину и длинну подбирала в процессе работы.Вилку для одной полосы брала стандартную 10мм,а для двух других самоделки 14 и 22 мм крючок 6.Ниточки ленточная пряжа.
на фотохостинг →
В теме вязание на вилке,часто юбочки разбирались.Потом сшился топик к юбке и отделан связанной на вилке полосой.Вот и всё. 😏

Поздравляю всех осиночек с НОВЫМ ГОДОМ! Желаю огромного женского счастья, любите и будьте любимы! Ну как же можно нас не любить, когда мы своими руками дарим родным и близким такую красоту. Все молодцы!!!

А это моя принцесса.
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Маргарин, прелесть какая 😏

Манефа, на какой это возраст кофточки?

Манефа, а вы планку по ходу дела вывязываете или потом по краю полочки набираете? Чего-то я разглядеть не могу... 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания