Похвастушки детские
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям
Все картинки темы

Nadina, чудесные бабочки!!!!
Валентина Ваховская, красотень какая!!!
Натася, отличное платье 😃
pavlin, красота какая!!! я тоже хочу схемку - пожалуйста 😳
Тытянка, вот что значит креативно мыслить! здорово получилось!
Ксюшечка, ваша мышка - само очарование! 😃

Девочки! Какие замечательные детки в костюмах! Роскошная принцесса Pavlin, птица счастья Тытянки (а у нас в продаже нет таких красивых пакетов.....только чёрные..... а у Вас такие яркие цвета!!! клас!!!), мышонок Ксюшечки!!! Молодцы!!!! А главное, что детки в ваших суперовских работах будут очень отличаться от традиционных покупных пышных платьев (а-ля баба на чайник...) и плюшевых костюмчиков зверушек-грибов-цветов (ими у нас завалены все магазины....).
Девочки! МОЛОДЦЫ!!!

присоединяюсь к восторгам! прекрасные костюмы, веселые и счастливые дети - как это приятно))

у нас в группе в самодельном костюме был только мой сын, остальные в плюшевых зайцах и мишках...
у нас не то чтобы совсем костюм, я не любитель такого 😳
скорее, намек... но сын был очень доволен, что он лось)) всех по-дружески бодал и всячески веселился))) рожки видно слабо, они такие маленькие, но ветвистые...
на фотохостинг →

KoNa, нежненькая шапочка!

Evropa, Валентина Ваховская, Натася красивенькие платьица!

Звана, очень мило!

alenka_vinnica, ух, какая шапочка!

Nadina, стильные бабочки!

pavlin, какая сказочная прелесть!!!

Тытянка, Ксюшечка, очаровательные НГ костюмы!!!

netka, чудненький лосёнок!

🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Pavlin, ОБАЛДЕННО!!! Завидки искусали всю попу! 👽
Девчата, спасибо всем кто нас оценил! 💋

вот тоже и в этой темке отмечусь. Нарядная кофточка
на фотохостинг →
на фотохостинг →
Спец. одела под кофточку контрастный цвет, чтобы видно было узор. Но вживую лучше смотрится, а самым приятным было то, что три мамочки сегодня на утреннике предложили продать эту кофточку для их дочек. Но мне пришлось сказать, что я лучше им свяжу такую же, но после праздника. Интересно, сколько взять за работу?

Туся07

А это мы на утренник костюм сделали, правда связана только корона, а платье я сшила

Хорошенький костюмчик! Это, наверное, принцесса эльфов из Дюймовочки? Корона есть и прозрачные крылышки тоже. 😏 А как корону к головке крепили? Бантики как-то задействовали? ❓

флай_мама
Поделитесь пожалуйста описанием кофточки. И какие ниточки, номер спиц, очень красиво.

Тытянка, спасибо за ваши слова. Бантики ни при чем, а вот хвостики... Я маленькими заколочками-крабиками и шпильками крепила к волосам, а за счет бантиков она просто более устойчиво держалась на голове. А в костюме я пыталась изобразить Золотую рыбку, так как в садике попросили детям такие костюмы купить. Ничего приличного мы не нашли и я попыталась сшить, правда рыбка не совсем вышла 😈 , но ребенок был доволен костюмом.

Туся, а я почему-то сразу подумала про золотую рыбку, только бантики меня смутили))
а вот наша "примерка" новогоднего платья и платье на утреннике. у нас стандартный наряд бусинки.
белый "подклад" сама сшила.
на фотохостинг →

на фотохостинг →

Просто я, замечательный костюмчик и доченька тоже замечательная, только вы поняли, что это Золотая рыбка 😃

Ласковое солнышко

флай_мама
Поделитесь пожалуйста описанием кофточки. И какие ниточки, номер спиц, очень красиво.

Вот здесь я давала описание, спицы № 4, пряжа бэби по 50 г в мотке, ущло 75г, а травки понадобилось 100 г
http://club.osinka.ru/viewtopic.php?p=1132734#1132734

Связала в подарок девочке 6-месячной, подарю на Рождество. Платье связано по переводу Tan4a, а пинетки из темы "научите вязать пинетки". Всех в наступающим Новым годом! на фотохостинг → на фотохостинг →

Вот в таком наряде моя 10 летняя малышка на праздник пошла.
Связанно на вилочке.
на фотохостинг →
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания