Похвастушки детские
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям
Все картинки темы

| Re: похвастушки

Ой, как мне все нравится! Все такие молодцы! 🌟
Астрочка, а это чудо сами придумали? Такое необычное!
на фотохостинг →

Астра, вещички потрясающе красивы и нарядны ! Особенно мне понравилась кофточка с мишкой ! Как вы его делали, расскажите, пожалуйста.

| вязание

Valentinka, PugoVka спасибо!
Все вещи, кроме кофточки с мишкой, связаны из головы.
Описание на кофточку есть, если надо могу выложить.

А вот мои последние - игрушки:

Ух ты!!! Классно!!! И игрушки, и пледик выше суперовский, и шапочка-елочка прикольная!!!
А что у Вас написано внизу по-немецки (могу и ошибиться,сорри)?!

Ой, какая клубничка вкусненькая! 💝 Марин, а у тебя дите в вязаные игрушки уже играется, или это на сувениры?

😏 привет,
я новичок
замечательные у вас работы,
вот моя шапочка

АстраАстра вижу уже не впервой Ваши работы, очень нравятся. Особенно нравятся те которые из травки, я фанат травки. Молодца!

Valentinka

Ой, а что это я одежками похвалилась, а дитем нет 😊 Вот мы какие, еще в одном самовязе:

Сладенький пупсик 🌸 и костюм шикарный ,правда видимо переодеваться пока не очень любим 😃 ,но это временно 😃 растите здоровенькими и счастливыми 💟

Чудо пупсик! И в красивой одежке. 💟

| вязание
Ясикс

АстраАстра вижу уже не впервой Ваши работы, очень нравятся. Особенно нравятся те которые из травки, я фанат травки. Молодца!

Мне тоже понравилось вязать из такой пряжи, я для себя ее открыла совсем недавно. А из травки у нас только шарфик остальные вещи это какая-то другая пряжа пушистая.

Valentinka малышка полностью экипированна. Молодец мама!
Мои малыши тоже не любили одеваться в этом возрасте, особенно не любили шапку.

Valentinka

Ой, какая клубничка вкусненькая! 💝 Марин, а у тебя дите в вязаные игрушки уже играется, или это на сувениры?

Земляничка была задумана как развивающая игрушка - здесь и концепция ягоды, и цвета и бусины. Бусины - для развития мелкой моторики. Пока ее интересуют только бусины - она их ухватывает и старается затянуть в рот. Вроде как играет ягодой, но, конечно, пока не понимает, что это такое. Поэтому я ей даю ее только под своим присмотром, чтобы она ее не растерзала раньше времени.

С поросенком та же история - она ухватывает глаза-бусины и тянет его в рот. Также на поросенке мы учим "Глазик, глазик, носик, ротик." Местные игрушки - одно недоразумение. У нас их довольно много уже скопилось, так не поймешь, что за животное, и не у всех глаза-нос-рот в полном наборе. Я решила сделать сама несколько игрушек, вдохновившись некоторыми темами на Осинке.

Валентинка, шикарно как обвязала свою красавицу!!! Мне вот надо будет платье вязать - на свадьбу пригласили, хочется что-нибудь оригинальное.

Milagros, подпись означает что-то вроде "принимай жизнь такой, какая она есть".

Аzza, добро пожаловать на "Осинку"! Хорошая шапочка, и ляля сладкая!

Как хорошо что открыли детские похвастушки, а то на фоне взрослых детские действительно теряются. Мне тоже хочется похвастаться: готовимся к весне- связано за два вечера, а носится не снимаясь. Очень мягкая пряжа. на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания