Пропустить

Как разлюбить?

Обсуждаем положение дел на любовном фронте, спасаем браки и даем советы в сложных ситуациях.
  • Аватара пользователя
  • Rjirf-cfvf Не в сети
  • Сообщения: 4222
  • Зарегистрирован: ноя 4, 2008 08:50
  • Благодарил (а): 6265 раз
    Поблагодарили: 12031 раз
[quote="гульченок"]Здравствуйте. Прошу помочь советами - мне 25 лет и месяц назад рассталась с парнем.
Как его забыть? люблю очень сильно,но ему не нужна я. Устала от его холодности, скрытности. Очень некрасиво разорвала отношения (а помогла в этом ему подруга).[/quote]
Завести себе другого парня. :) А лучше двух. :Cc:
И бегать на свидания от одного к другому. Потом, когда надоест, остановиться на третьем. :D
В общем, продолжать своей жизнью, учиться, работать, зарабатывать деньги (о, какое это увлекательное занятие, я вас уверяю!) - ведь любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. :Op:
  • Аватара пользователя
  • Melli Не в сети
  • Сообщения: 487
  • Зарегистрирован: окт 9, 2006 05:34
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 437 раз
    Поблагодарили: 246 раз
Заняться наконец-то чем-то о чем мечталось всю жизнь (на танцы пойти, на лыжах кататься, хоть на вольную борьбу). Желательно заниматься хотя бы три раза в неделю и приползать домой с единственной мыслью "где тут одеяло и подушка".
  • гульченок Не в сети
  • Сообщения: 407
  • Зарегистрирован: дек 4, 2009 23:51
  • Откуда: 116
  • Благодарил (а): 237 раз
    Поблагодарили: 172 раза
спасибо за советы)) значит нужно шитьем заняться)) давнооо хочу :Cc:
Вы такие отзывчивые, искреннее спасибо Вам, осиночки!
  • Аватара пользователя
  • Акгыз Не в сети
  • Сообщения: 1437
  • Зарегистрирован: сен 12, 2007 13:33
  • Откуда: Россия
  • Благодарил (а): 18078 раз
    Поблагодарили: 1140 раз
Гульченок, когда мне мой бывш. мол.чел сказал, что нам не надо больше встречаться, то было неприятно... да..
Но.. паралельно.. мысль... "Свобода... Свобода?! Свобода!!!!!!" :lol:
Попробуй и так.
  • Аватара пользователя
  • *Лилу* Не в сети
  • Сообщения: 4232
  • Зарегистрирован: июн 10, 2010 09:13
  • Благодарил (а): 12852 раза
    Поблагодарили: 2971 раз
[quote="гульченок"].
Как его забыть? люблю очень сильно,но ему не нужна я. Устала от его холодности, скрытности.[/quote]

Сами же пишите "устала". Вот и отдохните пока.

Советы же девочек, по поводу отвлекалочек мне никогда не помогали :roll: Я всегда ревела белугой, мне именно это и помогало. Говорят у женщин слезомойный аппарат устроен по особенному. Вместе со слезами, выходят гормоны стресса. Вот я пореву бывало так недельку - другую, а потом уже с новыми силами к новым мужч.. ой, достижениям.
Да, как давно это было :shock:
  • Аватара пользователя
  • Киянка Не в сети
  • Сообщения: 3096
  • Зарегистрирован: янв 14, 2005 19:39
  • Откуда: Киев-Мертвое море
  • Благодарил (а): 4065 раз
    Поблагодарили: 2753 раза
Никакие советы не могут быть хороши. Это ваша боль, гульченок, и никто ее за вас не переживет и не перетерпит. Для меня всегда, как это ни банально и ни избито, лучшим лекарем было время. Конечно, хорошо бы иметь "отвлекалки", но от себя не убежишь.... Сил вам для "пережития" этого сложного периода.
  • jannet381 Не в сети
  • Сообщения: 119
  • Зарегистрирован: июн 28, 2010 12:57
  • Откуда: Украина
  • Благодарил (а): 436 раз
    Поблагодарили: 43 раза
киянка, гляньте в личку
  • Аватара пользователя
  • Успешная Не в сети
  • Сообщения: 3040
  • Зарегистрирован: май 7, 2008 19:15
  • Откуда: Днепропетровск
  • Благодарил (а): 8444 раза
    Поблагодарили: 2541 раз
Гульченок,любите?
если правда любите,не разлюбите никогда.
у вас будет другой любимый,дети,но вы все равно будите любить тихой любовью,если это любовь...
а сейчас просто отпустите его,из своего сердца...
  • Аватара пользователя
  • irabel Не в сети
  • Сообщения: 1651
  • Зарегистрирован: мар 21, 2006 22:32
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 1720 раз
    Поблагодарили: 1805 раз
Плакать действительно очень полезно .Особенно хорошо ещё разбить что -либо "в сердцах " от души ...
:twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
Насчет "любить всю жизнь " ...?
Маловероятно ,если только вы сами не сделаете из него кумира -а это, как правило приписывание человеку несуществующих у него качеств .Такого "кумира " действительно можно любить всю жизнь Любой живой мужчина будет ему проигрывать . Ведь Кумир придуман "под себя " на самом деле такого человека нет
Поэтому "не сотвори себе кумира !"

Спорт -замечательно -обязательно придумайте себе занятия ,которые нравятся Если лень -через "немогу" занимайтесь! Результат всё равно будет !
Хороши занятия ,
где занята голова
Можно пойти учится (новый круг друзей и дел полно!) Языку (языку -особенно хорошо и голова занята и через годик новый уровень знаний ),компьютеру,водить машину ,повышать квалификацию в основной профессии ,поступить в новый ВУЗ на вечерний ит.д.
Занятия творчеством -отлично! Начните рисовать (в профессиональной студии ) займитесь танцами ! Восточными например ,пишите стихи ,займитесь вокалом Через творчество можно освобождатся от накопившихся эмоций ,совершенствоватся ,получать наслаждение

Хорошо- смена обстановки: путешествия ,работа в новом городе ,стране ,
просто на новом месте .

"Вы так молоды и у вас всё впереди !" такие слова кажется банальностью ,но -ЭТО ПРАВДА!
И ещё -не впадать в уныние ,не грызть и не корить себя !
Не сложилось с этим мужчиной потому -что не сложилось ! И всё тут !
С другим человеком всё будет иначе!

Да и ещё одна банальная истина (а значит правда )
"Время -лучший лекарь!"
  • Аватара пользователя
  • Успешная Не в сети
  • Сообщения: 3040
  • Зарегистрирован: май 7, 2008 19:15
  • Откуда: Днепропетровск
  • Благодарил (а): 8444 раза
    Поблагодарили: 2541 раз
Девыа вы что правда разлюбляете тех кого любили?
Я нет,все равно я всех тихоничко так люблю...
может это не правильно?
  • Аватара пользователя
  • Ира_Ида Не в сети
  • Сообщения: 1741
  • Зарегистрирован: ноя 8, 2009 07:22
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 13365 раз
    Поблагодарили: 1140 раз
[quote="Успешная"]Я нет,все равно я всех тихоничко так люблю...[/quote]
и я... :shu:
  • Аватара пользователя
  • Mimo-Z@ Не в сети
  • Сообщения: 6911
  • Зарегистрирован: дек 4, 2010 10:53
  • Откуда: Городок
  • Благодарил (а): 35804 раза
    Поблагодарили: 5257 раз
Я думаю, что вы с ирабель о разной степени остаточной любви говорите.
Ирабель о той, которая "свет застит". Я была знакома с человеком, который "несет любовь всю свою жизнь".
Похоже на "несет свой крест". И не только на словах. Но и в жизни сложилось впечатление. что человек взвалил на себя этакий крест любви, тащит его по жизни и гордится этим - вооон какой я однолюб.
Если не сложилось быть вместе с любимым, то жизнь, она не теряет своих красок, небо остается голубым, трава - зеленой, солнышко все так же ласково светит, да и шоколадки с котлетками по-прежнему вкусны.
А у человека тоска в глазах - У меня ЛЮБОВЬ. НАСТОЯЩАЯ. НА ВСЮ ЖИЗНЬ.
И не видит человек (не хочет видеть), что вокруг много прекрасных мужчин (ну или женщин), зацикливается на себе, встает как бы в круг, очерченный своей любовью.
ИМХО - мимо таких всегда проходит жизнь и любовь.
Да-да-да, любовь (сильная, настоящая, самая-самая) может быть не один раз в жизни. :Cc:

Успешная, а ты говоришь о доброй памяти прошлых отношений. Конечно же. остается в душе память, даже если любовь закончилась горьким и больным разрывом. Время как правило стирает своей стерочкой черное, оставляя только белое. Или розовое. У кого как.
Ну это если белого и розового в чувствах было больше, чем дряни какой-нибудь.
Тогда даже и тихонечко любить не надо.
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

[quote="Mimo-Z@"]
Успешная, а ты говоришь о доброй памяти прошлых отношений. Конечно же. остается в душе память, даже если любовь закончилась горьким и больным разрывом. Время как правило стирает своей стерочкой черное, оставляя только белое. Или розовое. У кого как.
Ну это если белого и розового в чувствах было больше, чем дряни какой-нибудь.
Тогда даже и тихонечко любить не надо.[/quote]

Как сказал один мой знакомый : остается тепло.... :wink:
  • Аватара пользователя
  • Ира_Ида Не в сети
  • Сообщения: 1741
  • Зарегистрирован: ноя 8, 2009 07:22
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 13365 раз
    Поблагодарили: 1140 раз
[quote="Mimo-Z@"]Ну это если белого и розового в чувствах было больше, чем дряни какой-нибудь.Тогда даже и тихонечко любить не надо.[/quote]
Иногда такую дрянь любишь))) и ни-че-го поделать с собой не можешь.))) И потом продолжаешь тиииихонько ее любить.)) Потому что все плохое забывается, а хорошие моменты долго греют сердце.
Fidgi, точно.
  • Аватара пользователя
  • Успешная Не в сети
  • Сообщения: 3040
  • Зарегистрирован: май 7, 2008 19:15
  • Откуда: Днепропетровск
  • Благодарил (а): 8444 раза
    Поблагодарили: 2541 раз
да,тепло...
но...стараюсь не общяться с бывшими любовями,даже в социальных сетех...
вначале перекинулись- ах,привет....ах-ах-ах и обоюдный молчек,иначе че-то там бродить в душе начинает...
я к тому что не стоит пытатся избавится напрочь от чувства.,надо с ним жить дальше...
а зацикленность она всегда сродни болезни.
Закрыто
Вернуться в «Личная жизнь»