Шторы в детскую
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Домашний текстиль

Nadinnn, это не мягко, а оооочень мягко сказано)))... хотя меня наоборот впечатлило!!!)).. странное сообщение)).. если это реклама - то как то стыдно такую халтуру даже просто показывать, не то что продавать, еще и на швейном форуме, где люди - кто больше, кто меньше - но разбираются))) (так безобразно тут не шьют даже самые самые начинающие)

Если это НЕ реклама, то Этиль, не хочу вас расстраивать, но согласна с Nadinnn - Вы явно переплатили.. (не считая того, что с качеством Вас сильно *****).. В магазинах за такую цену можно купить готовые комплекты из дешевых тканей более приличного качества, а через интернет это гораздо дешевле.

Ну и думаю теперь надо сходить в соседние темки по шитью... открыть девчонкам глаза, что есть ведь магазины и китайские рынки где продают одежду!!.. а то бедные мучаются, шьют... )).. кто со мной???))

*только без обид... это я так.. шучу.. действительно впечатлило!!))

Nadinnn , Verа

Девушки, я , конечно , понимаю ваше законное возмущение , однако хочу вас успокоить - это всего-навсего спамбот фулиганит . )))))))

Обращать внимание на такое ,право , не стоит. Людям тож надо свои поделки продавать и свой ресурс продвигать.)))

Кроме того , от души посмеялся от этого - намного дешевле чем даже самой шить

Ню-ню, как говорят в интернетах. ))))))

| Посоветуйте...

Девочки, всем добрый вечер! Я пришла к вам за советом...
У меня есть ткань, как на фото....Хочу шторки в детскую... Толи люверсы сделать...толи бандо....Какие мнения?
П.с. еще не знаю какой цвет карниза....вообще ступор с ним....В сочетании с лампочками и люстрой просится серебро..... сейчас стоит деревянный темный (под двери)....

Заранее спасибо всем:) на фотохостинг →

Здравствуйте всем, я в теме по шитью не частый гость, так как больше увлекаюсь вязанием, но вот пришлось сесть за швейную машинку, понадобились шторы в детскую, идеи нашла в интернете, к сожалению, авторов не знаю. В общем вот что у меня получилось:
на фотохостинг → на фотохостинг →

Здравствуйте!
на фейсбуке уже неодноктрано натыкаюсь на подхваты для штор такого типа
очень хочу повторить эту красоту для дочки. Как? я никогда подхваты не шила

Очень красивые шторы! Девочки молодцы, рукодельницы! Так как я не обладаю таким мастерством, свои шторы заказала в салоне по пошиву штор КайДи и тоже осталась очень довольна, дизайнер помог в выборе эскизов и продумал сочетание с обоями и мебелью, порадовали цена и качество. Кто заинтересуется оставлю ссылку
http://textil-studio.ru/shtory/shtory_dlja_detskoj шторы в салоне не оставят равнодушным ни одного человека.

Bth, Май 28, 2015

Bth, шикарно! молодец 😃

Хлопковые шторы созданы из натурального материала. Они не опасны для ребёнка ни в коем случае. К тому же, они считаются как бюджетный вариант. Подойдут для тех, кому не хочется пока тратить большие деньги. читаю в статье https://designstil.info/shtory-v-detskuyu/ Если говорить про более дорогие варианты, то шёлк либо шерсть занимают тут первое место. Но для детской комнаты нельзя выбирать материалы из шёлка либо шерсти. Проблема в том, что ребёнок может с ними позабавиться, а какие последствия будут неизвестно.

Сама задумывалась над тем, какие шторы подобрать для детской. Помогла статья https://textilenews.ru/articles/choose-curtains-for-kids-room. По итогу остановились на простых шторах, но решили попробовать фотопечать на них. Теперь вот дочка думает, что именно она хочет 😊


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания