Шторы в детскую
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Домашний текстиль
| Шторы в детскую

Привет Осинки!

Пересмотрела почти весь инет . 👩💻 Но ненашла что искала .
Решила обратится к вам, может быть у Вас есть оригенальные идеи детских штор,тюлей или римских штор? 😽
Может быть есть фото или ссилки на интересные сайты?

Зарание спасибо Вам за ответы! 💟

Ogromnoe spasibo chto otkliknulisj na moju prozjbu!
Ochenj interesnie varianti!
💟

Christa
Net nepozno eshe 😃 ja eshe sobiraju idei .

Spasibo vam boljshoe za otzivchevostj! 🌸 [/b]

| Шторы для детской

Помогите найти Шторы для детской малышу

🙄 SimbaU, в каком смысле ?

По моему тема штор освещена достааааточно подробно надо не полениться и полазить по страницам.. детских там уйма! 🙄

Лисичка86 я искала но найти что-то цветное и не слишком мудрённое не получается

У меня сейчас тоже проблема сшить детские шторки (доче 4 года). Решила сделать так красивого цвета органзу/шифон в салатовых тонах. Портьер не хочу - в комнате маловато света. В качестве ламбрикена бандо из голубой тафты, а на ней апликации - бабочки (вырезанные из остатков другой тканюшки). И к ламбрикену в комплект - покрывало на кровать (тож с бобочками)...
Ну как Вам такая идея - простенько и со вкусом. На ее основе можно и мальчику придумать шторки (с мишками/корабликами и т.д.)
Успехов!

вот вариантики ,может чего кому и пригодится!

| Шторы в детскую

Дорогие, осиночки, помогите... 😳
Подсажите как оформить окно в детской для двух мальчиков 8-ми лет. Сорона северная света в комнату постпает мало. Думала сшить шторки на завязках, но окончательного решения не приняла.
Буду благодарна за любую помощь, ссылки и выкройки.

| шторы

Думаю, что здесь достаточно органзы , просто пришить по низу шириной 20 см ткань по плотнее , но цветом органзы с рисунками мальчиковой темы.( без ночных штор).

А я таки пошила шторки для дочурки (ей 5 лет) - вот что получилось:
на фотохостинг →
Окно выходит на лоджию и в комнате почти всегда темно, поэтому выбрали прозрачный тюль (это белая органза), без складочек и портьерные расположили так, чтобы свет из окна съедался минимально (цвет - спелый банан, на тон темнее, чем обои). Вообще ткань специально выбиралась не сильно детская, чтобы шторки долго служили 😊
Еще планируется покрывало на кровать из портьерной, но подклад пока не куплен, так что пока только занавески. А вообще в течение недели сошью и покрывало - дочка в субботу приедет от бабаушки - это будет наш с мужем подарок... 🍒

Мария Николаевна очень милые шторки!!!
Выставляй покрывало 😏

По просьбам трудящихся - гарнитур: шторки и покрывало на кровать - так сказать, фото в интерьере... 🤔
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания