Модели БЕЗ ОПИСАНИЯ
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание

Здесь мы ищем описание к моделям изначально их (описания) не имеющих 🙃
Помочь разобраться с понравившейся моделькой также можно в темах:
ФОТО без описания - помогите связать! , раздел Советы и уроки по вязанию
Ищу узор, мотив...

Все картинки темы

Irenaschaz!!! Это подиумная модель , ее вязали, у меня есть описание ,но выложу позднее. , .

Ловите, только без перевода! .

irenaschatz, посмотрите в путиводителе по взрослому онлайну, его там вяжут.

острожанка, KoFi ObeSe
спасибо болсчое девочки что отозвалис.

Осиночки, милые! Очень нужна ваша помощь!
Подруга заказала связать ковту, но я не знаю как к ней подступится. Уже 5 образец вывязываю и ни как. К сожалению даже фотки нет. Ковточка из фильма *Отчаянные домохозяйки* 7 сезон 14 серия. Там Габи Солиз в синей ковточке приходит к психиатру. Кто-нибудь видел эту серию? Может поможете? Понимаю, что там круглая кокетка, но не могу подобрать основной узор. И как его вязать тогда по кругу. И от куда начинать вязание с низу, с верху? В общем застопорилась я...Девочки помогите ПОЖАЛУЙСТА!!!

Этот сарафан кто-нибудь встречал? Только не могу картинку увеличить ,но видела его где-то здесь без описания.Может из каталога. на фотохостинг →

Honey707

Девочки, помогите кто нибудь 😽 😽 😽 Запал мне в душу этот сарафанчик Описания к нему естественно нет 🙁 помогите, может кто вязал похожую модельку

Поддерживаю вопросик,очень уж зацепил сарафанчик 😊

Девочки вчера был фильм по НТВ "Ветер северный". Видели там у главной героини, когда она пришла в парикмахерскую подровнять причёску вязанную кофтень??? 😏 Мру, хочу такую же! 👻

вот ссылка на описание с фильмом
http://tv.mail.ru/info.html?programm=28015620

Где бы взять фото с этой кофточкой (по ссылке у меня нет фото, только пояснение что за фильм был), а то может кто ещё и знает как вязать такой рисунок? 😏

Девочки, я новичок, помогите, пожалуйста, советом. 😃
Есть ли описание у этого пуловера? Если нет, направьте в нужный раздел, где помогли бы разобраться с вязанием.

| Ищу описание

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания