Модели БЕЗ ОПИСАНИЯ
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание

Здесь мы ищем описание к моделям изначально их (описания) не имеющих 🙃
Помочь разобраться с понравившейся моделькой также можно в темах:
ФОТО без описания - помогите связать! , раздел Советы и уроки по вязанию
Ищу узор, мотив...

Все картинки темы

| ищу кино-кофточки (Основной инстинкт и Отпуск по обмену)

добрый день!

девочки, мне не дают покоя две вязаные вещи:

1) светлый свитер Шерон Стоун из "Основного Инстинкта-1"
2) мохеровый кардиган Кемерон Диаз из недавнего "Отпуска по обмену"

и не могу найти даже хорошей картинки, не то что описания

Не выручите?

Блин мне тоже понравилась кофточка-кардиганчик из "Отпуска по обмену". И тоже не могу разобрать картинку. Качество плохое на диске. И не пойму как там всё это застёгивается. Чего найду поделюсь.

Девочки уже разбирали жакетик из "Отпуска". Посмотрите тут: Вяжем on-line жакет из фильма "Отпуск по обмену"?

Klio: спасибо за ссылку. Мне, правда, больше понравился мохеровый такой кардиган, по-моему, светло-розовый

Свитер белый из Основного инстинкта-1 просто шикарный. Давно по нему страдаю.

А фото объекта вожделения имеется? 😏

| Воздушная нежность

Всем доброго времени суток!Я новичок.Зовут меня Нина.Вяжу изредка,сама изобрести схему не могу.Поэтому обращаюсь к корифеям вязального мастерства,помогите найти похожее описание моделей!
Данные модели взяты с сайта Виктории Сикрет.

| Кофточка из каталога. Очень нужна помощь!

Ну, что тут можно сказать... Изнаночная гладь, рукав, вроде как слегка расклешен. Если не ошибаюсь, есть немного приталивание. Вырез начинайте делать с уровня талии. А для обвязки горловины, в общем-то подойдет любой узор для отделки. Поищите подходящий в теме про узоры http://club.osinka.ru/viewtopic.php?t=1237. На рукавах не надо делать обвязку или резинку, что бы закручивалось, как на рисунке.

Могу добавить. Пряжа похоже ленточная, спицы № 6 ( если вяжите туго то и все 8 ).
Низ рукава и самой кофты начинаются вязать лицевой гладью ( ряда 4), а затем переход на изнаночную ( при скручивании «лица» не видно). Удачи!
😃

| Белое чудо

Помогите пожалуйста, откуда это белое чудо? Или может у кого есть описание? Непомню откуда скачала.

По-моему, это мелькало в теме "Каталожные модели"

нету там...

| Re: Белое чудо
@лёнк@

Помогите пожалуйста, откуда это белое чудо? Или может у кого есть описание? Непомню откуда скачала.

@лёнк@,
не знаю, имеется ли к этой модели описание вообще, и вязал ли кто-нибудь ее, но могу с абсолютной точностью сказать,откуда эта модель - каталог готовой одежды "Апарт" позапрошлого года выпуска.

| Ищу описание моделей Любы Сергеевой

Недавно по телевизору увидела вязаные шедевры модельера Любы Сергеевой. Были прекрасные платья. Даже моя бабушка уже неоднократно повторяет:" Вот бы связать черное платье, как показывали".Может быть кто-нибудь знает, где можно найти схемы ее вязания?Буду очень благодарна!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания