Модели БЕЗ ОПИСАНИЯ
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание

Здесь мы ищем описание к моделям изначально их (описания) не имеющих 🙃
Помочь разобраться с понравившейся моделькой также можно в темах:
ФОТО без описания - помогите связать! , раздел Советы и уроки по вязанию
Ищу узор, мотив...

Все картинки темы

ПОМОГИТЕ кто-нибудь пожалуйста, уже везде, где могла спрашивала, не видал ли кто хоть примерного описания узора?? 😕 😕 🙁 на фотохостинг →

Мне кажется, что этот узор связан на машинке, но можно и руками попробуйте по этой схемке, может- ОНО на фотохостинг → , но может кто и оригинал подкинет.

Привет девочки. Помогите опознать эту красоту Может у кого то что то по ней есть
на фотохостинг →

nnattalli

на фотохостинг →

Вот решила сегодня ещё раз перевязать мотив, т.к. мне не очень нравилось, что в начале вязания мотив сильно шёл волнами. После набранной цепочки из в/п и замкнутой в круг, не стала сразу вывязывать 8-мь ст/сн чередуя их с 2 в/п. как делала в предыдущих вариантах вязания этого мотива, а для того чтобы рисунок в вязке лёг ровно добавила ряд из ст/бн. см. фото. От этого и немного изменился кое-где рисунок. Старую схему уже на стала исправлять, а просто нарисовала новую, тем более она получилась аккуратнее 😏 Цветочек, мне кажется здесь стало видно вообще лучше всего 😏

на фотохостинг → на фотохостинг →

присмотревшись к рисунку решила немного подправить и схему вязания обвязки
- немного уменьшила число в/п. на завершающей арке следующего рисунка и из-за этого на арке сократилось и кол-во петель обвязывающих его.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Вроде, с квадратным мотивом на лифе и обвязкой полосы из квадратных мотивов на лиф разобралась 😃

nnattalli, Хочу поблагодарить Вас за схемки!!!
Я уже связала этот топ. Понимаю, что не в этой темке, но показать хочу.

Еще раз, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Девушки, помогите, плиз, с подбором описания.
Вроде ничего особенного, но пыталась вязать самостоятельно - получается криво-косо.
на фотохостинг →

pustikator, мне очень понравилось.

очень прошу помощи. Дочка просит к дню рождения вот такое летнее платье, причем чтобы мое воплощение было максимально похоже на оригинал, даже страшно браться ⁉ Буду рада любой помощи - может, где-то вязали, обсуждали или хотя бы фотография получше... на фотохостинг →

крымчанка

очень прошу помощи. Дочка просит к дню рождения вот такое летнее платье, причем чтобы мое воплощение было максимально похоже на оригинал, даже страшно браться ⁉ Буду рада любой помощи - может, где-то вязали, обсуждали или хотя бы фотография получше... на фотохостинг →

вам сюда
http://club.osinka.ru/viewtopic.php?t=41249

Девочки, помогите кто нибудь 😽 😽 😽 Запал мне в душу этот сарафанчик Описания к нему естественно нет 🙁 помогите, может кто вязал похожую модельку

irenaschatz спасибо большое!!! пошла изучать темку...

на фотохостинг →

увидела и прямо покой потеряла!!!!
помогите, пожалуйста, милые осиночки найти описание
спасибо всем заранее

KissaN описания нет, модель из каталога.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания