Ищу Осинок в Сочи!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки

Осиночки из Сочи, проживающие в р-не ж-д вокзала, отзовитесь..

Malivina, Авг 25, 2016

здравствуйте .Я живу в районе вокзала

Malivina, Я живу не в этом районе, но ежедневно там бываю. Что Вы хотели?

Чешкина, Авг 25, 2016

Чешкина, В этом году отдыхала в Сочи, ах какой город и что я могла привезти от туда ..конечно ткань...но увы купила ее мало,она купоном ..раскроила. а на полочку( по рисунку ) не хватает... покупала на 2 этаже магазина ЦУМ...если вас не затруднит, не могли бы вы докупить эту ткань.., если она еще осталась.. Дорогу. отправку оплачу...

Malivina, Авг 25, 2016

Malivina, могу, только если вы подробно напишите, что именно нужно и сколько, я в ткани абсолютно ничего не понимаю. Моя почта liydasia@mail.ru

вера вяз, Авг 25, 2016
вера вяз

здравствуйте .Я живу в районе вокзала

Здравствуйте! Вы на Ареде живёте?

Осиночки из Хосты, АУ!!!

КЛорен, Окт 05, 2017

центр Сочи. ну чтоб прям Хоста, это вряд ли )))

Девочки, спасибо, что откликнулись 🌸 Вопрос хозяйственный - сейчас отдыхаем в Хосте. Хотела детю купить фундука ну прям настоящего свежего местного. Но на рынках в Хосте все проискала, такое впечатлениея, что я не в фундучном краю, где, как пишет интернет, в этом году небывалый урожай орехов, а дома, гое токо привозные в доступе. Я, конечно, не спец, но новый урожай от прошлогоднего отличить могу.На рынке явно прошлогодние, пересушеные и прелые.Не подскажете, где местные хорошие орешки берут?

Ищу осинок в г.Пушкин Ленинградская обл.

Malivina, Окт 06, 2017
КЛорен, Окт 06, 2017

КЛорен
Добрый день! Вам надо на ярмарку выходного дня. Такая ярмарка есть на Мацесте, район аквариума. И на Фабрициуса. А ещё лучше у дачников поспрашивать. Я бы поделилась, но у меня на даче нет фундука.

Девочки, может кто ещё не знает. На Воровского, в здании бывшего маг. "Океан" открылся магазин для Хомячков )). Там чего только нет. И вышивка, и декупаж, и вязание, и алмазная вышивка, и ткани, бисер, фурнитура, кружева, тесьма и много другое!

Теперь "Леонардо" есть и в Сочи!
г. Сочи, ул. Новая Заря д.7
2,3 этажи
8 862 227 07 74
Время работы:
Ежедневно с 10:00 до 22:00


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания