Ищу Осинок в Сочи!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки

Я очень рада что вы объявились. Скажите в какое обычно время вы бываете в он-лайне?

Девочки, здравтствуйте! У меня в Сочи живут родители. Мама давно увлекается моими ручкотворствами и пытается творить сама. Знаю о специфике города не по наслышке (2-3 месяца в году - в Сочи..) Недавно уговорила купить её вязальную машинку (чувствую, будет стоять, пылиться до лета, пока не приеду). Но сейчас вопрос в другом. Я недавно увлекла её вязанием и мусорных пакетов 😊 Но, оказывается, у вас проблема с их разнообразием. Может кто-нибудь подскажет какие-то пром. базы , где по оптовым ценам можно прикупить столь нужную в хозяйстве вещь? 😂

Вы спрашиваете о оптовой базе где продаются мусорные пакеты?

😂 Не исключительно они... Просто хочу знать, есть ли в городе какие-то базы с бытовой химией и т.д., где оптовые цены? Я знаю одну в Адлере, но маме туда ехать далеко.

Напишите где живет ваша мама и я напишу какая база к ней ближе всего.Таких баз в Сочи много...

Она живёт в Барановке, что над КСМ. Но очень часто бывает в районе ж\д (там её сестра живёт). Важно, чтобы до базы можно было добраться своим ходом. Папа особо её не катает 😈

Если бывает на Ж/Д, то напротив есть рынок Чайка - там есть эти товары( мимо ЦУМа прямо-прямо по направлению к Торговой Галлерее) Если живет в Барановке - может на ул.Донскую съездить, там очень хорошая база на остановке Заводская ( там где продуктовая база, с левой стороны ) Но с Барановки пешком далековато, можно на автобусе или маршрутке.

Спасибо. Насчет Заводской я ей скажу. А на Чайке, к сожалению, очень маленький выбор. Там в основном стандартные продукции. Я всё со своей колокольни 😂 , т.е. те-же мусорные пакеты по цветовой гамме не представленны, а в основном по вместительности... Ну а заодно откройте тайну, где самый большой выбор пряжи? Кстати, что мне в Сочи нравится, так это расспродажи. Я всегда уезжаю с целыми сумками. У нас такого пока нет. Осталось 2-3 клубочка, так и напишут "остаток", нет чтобы цену скинуть.Фиг 🙁

есть голубые мусорные пакеты в магазине на ул.Роз напротив Ярославны.
По поводу пряжи - дорогой магазин Рукодельница на галерее Торговой.
Там же на торговой в рядах которые сбоку - пряжи навалом! в основном турецкая. Цены приемлемые...
Есть еще магазин Лоскут ( ул.Роз) , но там пряжи маловато, а тканей очень большой выбор!!!!!

оптовая торговля бытовой химией в Сочи - 3 склада
1, Кормилица в Адлере
2, Скорпион - возле аредовского моста
3, Бако - тоже возле аредовского моста , но с другой стороны дороги ( возле магазина Габелен , Радуга)
Остальные фирмы в Краснодаре и в Сочи имеют только представителей, которые работают с предпринимателями и организациями

hanchev, спасибо! Вот про Адлеровский я в курсе. А в остальные пропробую сначала сестру сгонять. Я что-то засомневалась, а к бытовой ли химии мусорные пакеты относятся? 😈 Может, это ближе к складам с пластмассой? Но съездить, проверить нужно.

у меня магазин бытовой химии на Донской и я работаю с этими складами..... так что пакеты оптом у них..... а уж потом в пластмассе

hanchev, А у Вас в магазине ароматизированные пакеты (всякоразноразноцветные ) есть? Выбор большой? Вы не удивляйтесь, просто посмотрите чем я тут увлекла маму... http://club.osinka.ru/topic-46032

к сожалению у нас такой район, что беру только самые дешевые...... как правило они только серого , черного или грязно синего цвета ...обьемом на 30 и 60 л ..стоимость закупки в районе 25 руб
а увлечение просто супер ....я даже не подозревала о таком

| магазины с бисером

Девушки-Сочинки, а есть ли у вас магазины с бисером? Где?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания