Ищу Осинок в Сочи!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки

В отпуск ездим к родственникам у кого где есть.Некоторые знакомые принимают отдыхающих заводят с ними приятельские отношения и ездят к ним в отпуск.Кто хорошо зарабатывает ездит в Париж, Португалию, Прагу.Еще одни знакомые летали в Тайланд были приятно удивлены ценами, с нашими не сравнить.Местные очень редко ходят на море, и еще этим гордятся.

Balara

Девчата, извините за глупый вопрос: а куда вы ездите в отпуск? Мы, допустим, в отпуск мчимся к морю, это понятно. Интересно, где же отдыхают люди, живущие у теплого Черного моря?

я работаю.... и наблюдаю, как люди вокруг отдыхают, купаются, гуляют, жарятся на солнце, посещают те места в Сочи, где я вообще еще не была(океанариумы, Тисо-самшитовую рощу, водопады...)... мне все это некогда делать ))) а в выходные нет ни сил, ни желания куда-то тащится, да еще по такой жаре.. Эх, вот так и прохрдит жизнь.

Asfadijara

я работаю.... и наблюдаю, как люди вокруг отдыхают, купаются, гуляют, жарятся на солнце, посещают те места в Сочи, где я вообще еще не была(океанариумы, Тисо-самшитовую рощу, водопады...)... мне все это некогда делать ))) а в выходные нет ни сил, ни желания куда-то тащится, да еще по такой жаре.. Эх, вот так и прохрдит жизнь.

Asfadijara, приезжайте к нам на Байкал. Там и летом не жарко, с озера такой прохладой тянет... У нас продают футболки с надписью: "Я купался в Байкале. Среднегодовая температура вода +3 градуса" 😏 .

Balara

Asfadijara, приезжайте к нам на Байкал. Там и летом не жарко, с озера такой прохладой тянет... У нас продают футболки с надписью: "Я купался в Байкале. Среднегодовая температура вода +3 градуса" 😏 .

Хех, классные майки! 😈 спасибо за приглашение!! когда-нибудь приеду с бой-френдом... когда он появится 😈 😈 😈

ура, сбылась моя мечта и время подошло, 12-го лечу в Сочи на недельку отдохнуть.
А вот девочки говорят что живут у моря и некогда сходить позагорать, что то посмотреть. Мы тоже живем на реке. а за все лето может 1-2 раза можем вырваться и все. В это лето правда погодп не позволяла. Девочки как у вас там сейчас с погодой? Буду жить в Адлере.

Здравствуйте ,жительницы города Сочи ! В ноябре переезжаю из екатеринбурга в сочи на ПМЖ (переводят мужа по работе), по профессии я конструктор одежды со стажем 6 лет . В последнее время часто захожу на сайты по поиску работы в сочи,откровенно я переживаю ,т.к. предложений работодателей по моей профессии попросту нет ...Что же делать ??? Переквалифицироваться, шить на дому ?
Большая просьба помогите , расскажите есть ли ателье ,предприятия по производству одежды в вашем городе...
Заранее благодарна ,жду ответов!

kurochkina.ylyaСо швейным производством у нас туго.Фабрик точно нет,ателье все частные,недавно хотела в такое устроиться,но не понравилось,один блузку шьет,другой плащ,вещи продают рядом,ткани дешевые,вещи тоже, зарабатывают копейки.В каждом районе есть мини ателье (с 1-2 машинками) часто портные требуются, и на пошив штор объявления видела требовались профессионалы.На дому тоже шьют, но тут реклама нужна для клиентов,город у нас маленький.

Orlik! Я тоже с Макаренко, с Абрикосовой, ой, как приятно, совсем соседки)
Девочки, я, признаюсь честно, совсем мало этим летом на море ходила, но не потому что не хотелось, и не горжусь этим совершенно 😳 И если честно, не знаю сочинцев, которые этим гордятся, большинству просто некогда, да и работы как правило, летом больше, специфика всем известная.
kurochkina.ylya, недавно видела бегущую строку, требуются портные и швеи, буквально на днях. Конечно, фабрик нет, но есть мастерские и ателье, разного уровня, конечно и не в том колличестве, как в больших городах. Многие работают на дому, а у хороших мастериц - работа есть. У нас тут парикмахерские на каждом шагу, по несколько на одну остановку) Сама жду все лето, пока с курсов по кройке-шитья позвонят, до сих пор не наберется группа, желающих мало. Так что, конкуренции в этой сфере, не очень много 😏
Девочки, заходите в гости, буду рада общению http://club.osinka.ru/topic-84312

Я не из Сочи,а ,,,,,сами видите откуда...Читаю ваши посты,на правах "соседки" ,все как про нас 🙃 .

Я тоже на Макаренко живу, с Вишневой. Но на море до сих пор хожу исправно, хотя также от пробок страдаю. Не использовать море это страшный грех! 😂 Сейчас правда после работы уже не успеваю, темно уже.
А рынок никогда не бывает заполненным, так что организуйте производство сами!

Кристина ...а где вы записались на курсы...??? на тимирязева????

Ой, давненько я в темку не заходила.....На курсы уже хожу, при институте моды на 8 школе.

ой...а можно телефончик . 😳

Скинула в почту номера

Девочки Осиночки Сочи!!! Еду в Ваш город в командировку подскажите пожалуйста магазины пряжи и ткани! ПОЖАЛУЙСТА!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания