Rowan - журналы и книги
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию
Все картинки темы

Здравствуйте ,девочки ! Пожулейста помогите советом . собралась вязать джемпер Freya kidsilk Haze Stripe вот этот на фотохостинг → из родных ниточек и все...тупик мозги кипят 🤖 🎨 не знаю совмещать цветовые секции в ниточках (он в две нитки связан) или как в намотке идет так вязать (тогда смещение будет там намотка с разных цветовых секций идет...хочется и цветовые переходы смягчить и кашу не получить......может слегка сместить ну на четверть секции или немного меньше ? пожалуйста отзовитесь кто с этим мохерчиком работал...? 🍂 вот нашла кто-то его связал я думаю здесь все ж совмещать пытались...... на фотохостинг →

Ирсен,я правда вязала из этих ниток шарф в одну нитку ,но меняла секции ,я бы их совмещала один в один,а то каша получится,там секции покрашены очень ровно ,поэтому все должно совпасть.

Ирсен, привет)
Я тунику вяжу из kidsilk Haze Stripe цв.204). Покажу пока еще не законченный вариант) Связано в 1 нить (ушло всего 2 мотка). Планируется шелковый поясок под грудью. Ширина туники по низу 134 см. Связано по кругу снизу, регланом без швов. Перед-спинку вязала как идет нитка из клубочка. более широкая зеленая полоса по центру получилась - это так нитка в мотке была соединена через узелок. Но мне это понравилось) На рукавах подбирала цветовые секции. Сначала планировалась длина покороче, но нитки остались, и не пропадать-же добру))) поэтому довязала синим остатком длину снизу, и в итоге и внизу получилась более широкая синяя секция .
Мне кажется если смещать цвета, то может получится "каша". Естественные цветовые переходы у этих ниточек достаточно плавные и не резкие.
И еще) этот мохер очень теплый!) Если вязать в 2 нитки, получится шубка) А в одну ниточку этот мохер - прелесть)
радикал без рекламы
на фотохостинг →

Девочки, здравствуйте. Мой кардиган Jewel от Kim Hargreaves. Спасибо за перевод Наташе-Шаршик и Кислой Ягоде 😘
на фотохостинг →
на фотохостинг →
Пряжа Lang yarns Denim cotton, ушло почти 10 мотков.

Ирсен, Мар 05, 2013
Ирсен

Здравствуйте ,девочки ! Пожулейста помогите советом . собралась вязать джемпер Freya kidsilk Haze Stripe ...
..из родных ниточек и все...тупик мозги кипят 🤖 🎨 не знаю совмещать цветовые секции в ниточках (он в две нитки связан) или как в намотке идет так вязать (тогда смещение будет там намотка с разных цветовых секций идет...хочется и цветовые переходы смягчить и кашу не получить.

На сайте Рована есть возможность написать письмо с вопросом, адресовав его нужному помощнику ( по данному там ниже списку, первый по списку как раз технический ассистент по описаниям и узорам - Knitting Pattern Technical Assistance) и можно спросить по поводу того, как правильно связать (подобрать секции) данную модель в два сложения из предложенных ими ниток. http://www.knitrowan.com/contact-us-form
Не знаю, правда, как по английски написать, но может девочки, владеющие хорошо английским смогут написать туда.

Arabeske туничка у вас супер ! а вы на какой размер вязали на маленький наверное (всего 2 моточка )у меня S я именно шубку и хочу ! цвет у меня как в оригинале 200
а 204 у меня тоже припасен вот из него в одну нитку свяжу только с моделью не опредилилась пока.... мне нравится как рован предлагает с летучей мышью рукав но боюсь слишком короткая выйдет ...ваш вариант очень нравится !

Danoli
Ирсен
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

На сайте Рована есть возможность написать письмо с вопросом, адресовав его нужному помощнику ( по данному там ниже списку, первый по списку как раз технический ассистент по описаниям и узорам - Knitting Pattern Technical Assistance) и можно спросить по поводу того, как правильно связать (подобрать секции) данную модель в два сложения из предложенных ими ниток. http://www.knitrowan.com/contact-us-form
Не знаю, правда, как по английски написать, но может девочки, владеющие хорошо английским смогут написать туда.

Девочки кто с английским дружит пожалуйста спросите........ 😽 😽 😽

Через кнопку Картинки,всё быстро находится тут

Детка у меня 1м 70 см. Вязала размер S, но увеличила длину рукава до 33 см и длину спинки и полочки.
Первый раз вязала по ровановскому описанию 🙅

Добрый день всем! А я принесла платье, гибрид Sheer и Isadora 😃 Получилось и ни то и ни се 🙄 Пряжа -стоковый твид Нельсон, 750м/100г.,100% шерсть, цвет темный джинс, связано в две нитки на машине, планки на спицах 2,5. Полотно просто обалденное -и внешне и тактильно будто с кашемиром в составе. Нельсон отныне моя любофф навечно 😈 Фото, как обычно...ну,я уже потеряла надежду когда-нибудь приличные сделать 🙄
на фотохостинг →

на фотохостинг →

а вот поближе кусочек
на фотохостинг →

огромное спасибо Свете за переводы 💟

Chuha, Мар 07, 2013
Chuha

Добрый день всем! А я принесла платье, гибрид Sheer и Isadora 😃 Получилось и ни то и ни се 🙄 Пряжа -стоковый твид Нельсон, 750м/100г.,100% шерсть, цвет темный джинс, связано в две нитки на машине, планки на спицах 2,5. Полотно просто обалденное -и внешне и тактильно будто с кашемиром в составе. Нельсон отныне моя любофф навечно 😈

Оль, дивно хороша!!! 😘


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания