Rowan - журналы и книги
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию
Все картинки темы

Девочки, поделитесь пожалуйста описанием Dune by Kim Hargreaves из книги Echoes, очень понравилась моделька,а описание найти нигде не могу.Заранее, спасибо

Работа Натальи Барабаш ( сестра девочки под ником алёнаГут). Вариация на тему "Прогулка розы".
Harmony woolmark, 100% меринос, 2400м/100г, в 6 нитей, спицы №3.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Вымучивший меня Homestead с кучей ошибок. Сначала я хотела вязать жаккардом без протяжек, но получалось очень медленно и очень неровно, поэтому, связав спинку почти до пройм, я все распустила и начала вязать с протяжками. Так дело пошло веселее. Оленей я перевязывала два раза: в первый раз, уже собрав свитер, я поняла, что получилось стянуто, и мне ужасно неудобно. Распорола и перевязала. В общей сложности на этот свитер у меня ушло чуть больше двух месяцев. Я могу вязать только по вечерам, после укладывания ребенка, но все-таки это ужасно долго. Пряжа Drops Alpaca (не устаю петь ей дифирамбы), спицы №2 и 2.5. Расход пряжи не помню, увы. Открытый всем проект на R. тут.

Здравствуйте ! Все никак не могу найти перевод Amber из книги Embrace (вязаная крючком платье- туника рыжего цвета). Може быть кто-то поделится 🙄 Буду очень благодарна !

ASveta67, Мар 29, 2016

здравствуйте. пришлите мне на адрес эл почты (slana1225@ramler.ru) пароль ** Amber**, а я в ответ вышлю вам то. что вы искали. можем поменяться на любое другое описание из Rowan не старше 12 мес

mr.bums, Мар 30, 2016

mr.bums, загляните ко мне в профиль 😏 😃

| Ищу описание

Ищу описание к мужскому пуловеру Guido из журнала Rowan 55

VladimIra, Очень красиво) Не могли бы Вы поделиться описанием?

Rusalka2308, Апр 01, 2016
Rusalka2308

VladimIra, Очень красиво) Не могли бы Вы поделиться описанием?

Простите, не поняла о каком описании идет речь?

Девочки помогите с поиском описания.

Модель представлена в журнале Роwан 56, Роан
посмотрела весь форум не чего не нашла. Описание можно на анлийскомю Спасибо. Вотет готова подеиться описниниями из журналов 50 и 53 а так же Kim Hargreaves: North and Precious
спасибо

Здравствуйте , Светлана(slana1225) . Не могу отправить Вам письмо,не знаю почему. 🙁 Мой адрес asb2008@bigmir.net

kati_Z или здесь посмотрите http://club.osinka.ru/topic-60460?p=17343491#17343491


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания