Rowan - журналы и книги
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию
Все картинки темы

Девочки, спасибо огромное за советы. Даже не думала, что так много ответов получится. Я на себя сильно разозлилась. Другим пробовала вязать вещи, получается. Столько лет вяжу, а себе в магазине покупаю, сказать ведь стыдно. Я не я буду, а жакет от Ким себе сделаю!

Прекрасно вытачки вывязываются. Начинать надо в полоске лицевых петель. И убавлять на чётное число.

мама-Марина

Девочки, спасибо огромное за советы. Даже не думала, что так много ответов получится. Я на себя сильно разозлилась. Другим пробовала вязать вещи, получается. Столько лет вяжу, а себе в магазине покупаю, сказать ведь стыдно. Я не я буду, а жакет от Ким себе сделаю!

Я вот посмотрела картинки в профиле 😊 Если на фото там вы, то даже не сомневайтесь - вяжите! Вам будет хорошо! 😏

solena55, Июн 07, 2013
solena55
Lazura
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Выбрать другую модель 🙄 . Мне очень нравится Clear , но я в ней буду квадратом, у меня бедра больше, чем грудь. Если наоборот, стройные бедра, то Clear вязать стоит, будет красиво смотреться, но сделать перед на 2-3 см шире спинки, сделав дополнительные убавки в проймы и горловину, чтобы на плечах одинаковое кол-во было. Не думаю, что в этот узор можно красиво вписать вытачку. 🙄

А на фото в вашем профиле, та невозможно красивая шикарная женщина - это ВЫ? ⁉ 👻
Я бы даже не секунды не сомневалась и вязала бы Clear! Никакого квадрата не будет! Вам будет дивно хорошо с вырезом лодочкой! 😘

Виктория, сверху есть окошко "искать в теме" вбейте туда название того что вы ищите и найдете там все что надо

Lazura

а вот куда в Clear прикрутить вытачку??? Узор не очень позволяет...

Я посещала курсы конструирования и моделирования трикотажных изделий, там нас учили при построении индивидуальной выкройки выточку закладывать в пройму. Очень удобно, и насчет узора можно вообще не заморачиваться. На словах описать, к сожалению, не смогу - это макетный метод...

Вот тут можно почитать про вытачки и пройму! 😎
И таки да, некие навыки шитья и понимания терминов нужны...

Пробовала,там написано ,что переводила lavaletta. А у неё в профиле альбома нет,может у кого есть перевод- киньте в личку ,пожалуйста! 😃

cvika61, я тоже переводила Кристину. Ссылка на альбом в профиле.

Стрижа, спасибо. На фото я. Решила пойти по очереди 1 раз попробовать по описанию, 2 раз сделать таки себе выкройку еще раз по Максимовой. Вот и буду посмотреть.

Девочки! а вот и моя Clear 😃
Пряжа Egitto 33 Laines Du Nord 50гр/104м
10шт, сп№3 и 3,5
связано по размеру XL
на фотохостинг →

а это Shift:
Пряжа California Grignasco 100%хлопок, 50гр/110м
сп№3 и 3,5
связано по размеру L
на фотохостинг →

и из "старенького" 😃 :
windsor rowan
100% хлопок не помню уже какой
560гр, сп№3,5 и 4
на фотохостинг →

pandora
Пряжа MERIDA Lineapiu 72% хлопок, 28% полиамид 50г / 125м
сп№4 и 5
на фотохостинг →

спасибо огромное девочкам за переводы 💟 💟 💟 и всем-всем за вдохновение 💐 💐 💐

фото не очень хорошие, но такой уж у меня фотограф 😃

| Рован

ЭрикаНН! Восхитительно! Вам все очень очень идет! 👍

ЭрикаНи, все работы Супер!!! Как идеально все модельки вам подходят и исполнение конечно безупречное.
А можно узнать, сколько пряжи у вас ушло на Shift и какой у вас свой размер


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания