Вяжем с журналом VERENA
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию
Все картинки темы

Kathy, Янв 28, 2017

Kathy, немецкий 😋 С русским приложением. Что тебе нужно? Скан журнала весь? или что то конкретное?

Olen~ka, я купила номер 6/16 за декабрь, только он в другом варианте
Verena Вязание №6 (декабрь/2016) читать онлайн

Svetlaniya, Янв 29, 2017

Привет всем. хочу поделиться обновкой.
Кардиган. Модель №7 из "Верена. Модное вязание" №4/2016.Пряжа "Меланж из Троицка", спицы №5 - основное полотно и №4 - резинки. Вес 650 гр. Немного изменила: продлила араны до плеча и изменила горловину.

Verena №1 2017

Я сегодня купила новый номер, мне очень понравился. Есть много моделей ,которые захотелось связать

А на самый интересный для меня пуловер полосками с треугольником сбоку описание в журнале не дали, и на сайте еще не выложили 🙁

Мне номер понравился))) теперь побыстрее доковырять хочется недовяз и начать что-то из этого номера

Savitri

А на самый интересный для меня пуловер полосками с треугольником сбоку описание в журнале не дали, и на сайте еще не выложили 🙁

Даже не представляла, что такое бывает. Двадцать пять раз журнал пролистала и осталась в полной уверенности, что это я не смогла его найти. 😂 😂 😂

Savitri

А на самый интересный для меня пуловер полосками с треугольником сбоку описание в журнале не дали, и на сайте еще не выложили 🙁

И мне он понравился.Хожу зрею, мысленно остатки пряжи подбираю. И, главное, уверена, что описание есть! А вот оно как.... 😝
А в немецком варианте есть описание? Может быть кто-то выложит? 😽 Может, и без перевода осилим. 🙅


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания