Вяжем с журналом VERENA
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию
Все картинки темы

А мне новый номер очень понравился. Надеюсь, в русскоязычном варианте будут все модели.

Да! Это именно она! Как вы быстро нашли ее!

Melen, Янв 24, 2017

Melen, Спасибо!!!

Второй раз я его вязала почти такой как на фотографии, он был из такого неравномерно серого мохера, но короче. Первый раз он был из гладкой пряжи Moden темно-синего, немного с фиолетовинкой цвета, смотрелся, кстати, отлично, хоть и был не такой свободный. А третий был ярко-оранжевый и опять из мохера.

Жаль, фотографий не сохранилось. Модель отличная, рекомендую.

Кауни Red расход 1,5 пасмы,модель из Верены Спецвыпуск №1/2016

Melen, Янв 24, 2017
Melen

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Спасибо огромное за красоту!!!! Хочу поискать этот журнал - из какого номера модель, и если 1993 12 - то как же немецкие страницы и русские описания? Сообщите, пожалуйста, кто знает! Свитер с косами ОЧЕНЬ понравиося- летом свяжу обязательно!

Nata19730, в 93г. продавался журнал на немецокм языке с вкладышем по-русски

У меня лежит Верена май 1993 года. Всю бы перевязала. А современная Верена..(вздыхая) 1-2 модели нравятся , не больше

Keith, Янв 27, 2017

Keith, ну... на вкус и цвет... мне современная Верена очень нравится - и качество фотографий и то, что показывают разную новую пряжу, и тем, что усложнились выкройки, а не только узоры. Лично я из новых выпусков и аксессуары вяжу и платье собираюсь и детские вещи очень красивые есть

Nata19730, Янв 25, 2017

Nata19730, эту Верену издавали и на русском, в сильно урезанном варианте. Я нашла этот урезанный, а вот полный немецкий доооолго искала, но так и не нашла в сканах. Одна надежда на Melen, если она пойдет на сканирование этого журнала. Я даже готова финансово поддержать 😃

Kathy, Янв 27, 2017

Kathy, Кать, у меня был в архиве такой журнал, поищу. Не помню только на русском или немецкий.

Sheva, Янв 28, 2017

Sheva, Ань, спасибо! У меня русский вариант есть в сканах, за немецкий буду очень благодарна!

КартузскаЯ, О, какой он невероятно красивый! Этот тоже свяжу 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания