Курсы кройки и шитья в Киеве
    Все картинки темы
Список форумов -> Информационные страницы -> Курсы
Все картинки темы

| Курсы кройки и шитья в Киеве

чесно говоря, я сама очень хотела пойти на курсы кройки и шитья, но не знаю, какие в Киеве есть достойные курсы и не дорогие!!!!!!
так и решила шить учиться самостоятельно, правда если кто знает про курсы в Киеве скажите, ПППППППППППППППЛЛЛЛЛЛЛЛЛИИИИИИИИИИИИИИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ

Anisha, я лично ходила на курсы кроя и шитья при Доме офицеров. (м. Арсенальная) И я слышала, что эти курсы считаются лучшими в Киеве. Ну по меньшей мере в числе лучших.
Там есть различные группы. Общий курс - 2 года. (раньше было 3 года) Кроме того есть костюмная группа, группа по верхней одежде, бельевая, по вышивке и другие.
Я ходила в основную группу и очень довольна. Хорошие преподаватели, что касается цен, я платила кажется по 35 грн в месяц.(2 года назад). И подготовка довольно профессиональная.
Это все не реклама 😃 просто сугубо мое личное мнение

А Вы не знаете, случайно их номер телефона???
хотелось бы все разузнать получше...........

К сожелению номера телефона у меня не сохранилось... Может реально узнать по справочной? в любом случае, я думаю, туда можно подойти (в дом офицеров), там сидит постоянно вахтер, она все обо всем знает. 😃 А набор у них я думаю, длится до 1 сентября или чуть дольше. Вы знаете где находится дом офицеров?

Да,спавибо большое ВАМ

Привет всем 😃
Долго искала хорошие курсы. Закончила трехгодичные курсы при Киевском доме офицеров плюс закройная группа. Теперь они стали двухгодичными. Я очень довольна. Могу воссоздать любую модель из журнала или увиденную на улице. Все реально. Очень благодарна преподавателю Наталие Дмитриевне. тел. 573-11-17

еще есть курсы на проспекте Лесной (не помню номер).
Номер тел.516-38-16
Учиться каждый день, на протяжении 1 года на портных и точно так же на закройщиков. Центр "Лыбидь".

Курсы при Доме офицеров самые лучшие в Киеве, так было 10 лет назад и остаётся по сей день. Расценки ДЕШЁВЫЕ, преподаватели со стажем научат ткому, чего в ПТУ не рассказывают. Я там училась, на моём курсе были девочки из швейного - приходили переучиваться.
Советую Дом офицеров - не пожлеете.

| Где в Киеве проводятся 2-3-дневные семинары по шитью?

Киевлянки, помогите! Я ищу хорошие (можно дорогие) одноразовые семинары или недельные курсы по шитью, кройке, работе с манекеном и тд. Искала по Интернету - ни на что не вышла.
Я планирую приехать в Украину дней на 10, хотелось бы подучиться если есть где.
Заранее благодарна.

Могу помочь только обьявлениями из журнала (информация непроверенна), так как никогда не посещала курсы по шитью...

ЛЮБАКС в Украине телефон в Киеве 332-45-22, 558-70-21

Центр модульного обучения "Лыбидь": 516-38-16, 518-77-62

Ещё бывают семинары по Мюллеру... но там два-три дня рассматривают один вид одежды... и последних даных про эти семинары нет... посмотрю ещё, может что найду...

Спасибо, Светуля!

Всем, приветик! 😊
Примите новеньких ? 🙃
Давно слежу за вашими темами и работами - ну, просто супер! и если у меня опускаются руки - новичок я еще совсем 😳
То смотря на Ваши работы хочется снова и снова пробовать 😈

А теперь немножко по теме, по вашим рекомендациям, вчера запсиалась на курсы в Доме офицеров, там сейчас (общий, 2х годичный курс) в месяц стоит 70 грн.

Хотела сразу на вышивку пойти, но мне, строговато так тетенька - пока общие не пройдете никуда не суйтесь...
И еще в конце сказала - вы не беспокойтесь - к январю уже модные юбки шить сможите. 🙁
Это при том, что я на них смотреть уже не могу 😈
надоели 😊 хочется чего-то большего 😎
кстати первый урок уже с 1го сентября. Я в 5й группе буду, может тут сокурсниц найду, а??? 🙄

И что так и никто не хочет компанию составить, а?
Кто-нибудь, может есть такие же начинающие как я, а? 😈

Так же могу посоветовать преподавательницу по курсам. Я у нее училась два года. Она дает очень качественную обработку и выкройки учит строить. Курсы на Левом берегу.
т. до 21.00 т. 512-93-96 Людмила Александровна.

Я училась и на других курсах и в училище, но могу сказать что нигде не дают такую качественную обработку как на этих курсах. Я после этих курсов шью все от юбки до пальто. Выкройки строю сама на себя и могу так же воссоздать любую модель путем моделирования выкройки.

Rara,очень приятно,что Вы ходите на курсы в Дом офицеров!
Я сейчас тоже туда хожу в 11 группу!
Я уже там закончила 2 года вязания и 1 год вышивки. И могу Вам с казать,что о-очень довольна! Желаю Вам удачи,Вы на правильном пути! yarn


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания