Mani di fata и всё всё всё что с ней связано!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию
Все картинки темы

Вот наконец-то! я сфотографировала свою кофтень,которую связала ещё зимой 😂
Большое спасибо Vale за перевод 💟 🌸
Пряжа:красная YarnArt Angora 1 моток,фиолетовая Angora Ram 1 моток,сиреневая YarnArt Angora 1.5мотка,ну и светло-розовая остатки Angora Ram.Спицы 3.5,4,5.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Больше фото тут R

*AromA*, молодец, чудесное, солнечное воплощение!! 💝

Девочки, тут пуловерчик мелькал такой, я перевод сделала, отмечусь здесь тоже (пароль через личку):
на фотохостинг →

oilenka
Lada72
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А увас оно сохранилось? А то и у меня не показывет картинки, может перезальете. Заранее спасибо.

Девочки, откройте мой профиль и пройдите по ссылке на мой альбом на галлери, там найдется перевод 😏 Альбом в рабочем состоянии, все открывается я проверила.

я что хочу сказать... у кипа какие-то очередные проблемы, и довольно много чего из темы попропадало, а я тут наконец сделала резервную копию своих переводов с галереи, плюс скопировала на жесткий диск из копилки наши достижения, чтобы при каких-то проблемах это можно было восстановить, и думается мне, что надо заняться переводами Оли-tatinы, так что девочки, не удивляйтесь, что вам будут приходить сообщения об обновлениях на моей галерее, это я потихоньку буду олины переводы туда отгружать (с ее любезного разрешения) дабы по возможности лежали наши с ней переводы в одном месте и по номерам манечки разложенные... быстро это у меня не получится, но тут главное начать 😃

dolenuska - вы вообще о чем? 😃 какой перевод и доступ? или это не обо мне? что называется "кен ай хелп ю?"

Девушки, всем привет! Сто лет не была, вирус на сайт не пускал, сейчас вроде все починили-наладили. А я не с пустыми руками 😃. Правда, мои "похвастушки" все больше переводов касаются, вязать получается гораздо медленнее...
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

_Скарлетт_

Девочки, а перевод вот этого где-нибудь есть. Очень классная моделька на весну была бы.....

http://club.osinka.ru/topic-38699?&start=15

Девчонки, хочу поделиться моей первой работой из журнала Мани ди Фата (Март 2008 года номер) Спасибо Наташе -Тополине за журнал и если я не ошибаюсь перевод был Vale..спасибо..вязала просто по переводу без изменений...Нитки Filatura Di Crosa > Millefili Fine, ушло 450 г (1127.5m) на 2.75 мм спицах...
ещё фотографии и информация вот тут Ravelry: deenulya's MINT

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
вот оригинал платья на фотохостинг →

Свиторок "Белый пул" из Mani di Fata (ноябрь 2009г.)
Большое спасибо Наташе-Тополине за журнал, Фрау Спициной за перевод и за помощь Викуле! 🌸 🌸 🌸
Нитки Giglio (100% merinos SuperWash irr), в 50 гр. - 125м, спицы №2.5 и №3, ушло почти 16 моточков.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Sveta ksa
Огромное спасибо за переводы! Очень понравились все модели! Подскажите, пожалуйста, в Ваших переводах размеры 42(46) - российские?

Девушки, я набросала черновик для разноцветного топика из последнего номера. На днях оформлю как следует и еще раз выложу:

Используемая пряжа:
Cannella – желто-коричневый, giada chiaro - светло-зелёно-голубой, corda – бежевый, аквамарин, bianco – белый.
Основной узор: 1-ый ряд: лицевые нитью желто-коричневого цвета.
2-ой ряд: изнаночные нитью желто-коричневого цвета.
Нитью бежевого цвета:
3-ий и 5-ый ряды: 5 лиц., * снять 1 п. как изн. не провязывая, нить за работой, 5 лиц.,*, повторять от * до * до конца ряда.
4-ый и 6-ой ряды: * 5 изн., снять 1 п. как изн. не провязывая, нить перед работой, *, 5 изн.
7-ой и 8-ой ряды: как 1-ый и 2-ой.
Нитью светло-зелёно-голубого цвета:
9-ый и 11-ый ряды: 2 лиц., * снять 1 п. как изн. не провязывая, нить за работой, 5 лиц., *, снять 1 п. как изн. не провязывая, нить за работой, 2 лиц.
10-ый и 12-ый ряды: 2 изн., * снять 1 п. как изн. не провязывая, нить перед работой, 5 изн., *, снять 1 п. как изн. не провязывая, нить перед работой,, 2 изн.
13-ый и 14-ый ряды: как 1-ый и 2-ой.
С 15-го по 18-ый ряды: выполнять нитью цвета аквамарин, повторяя с 3-го по 6-ой ряды.
19-ый и 20-ый ряды: как 1-ый и 2-ой.
С 21-го по 24-ый ряды: выполнять нитью белого цвета, повторяя с 9-го по 12-ой ряды.
25-ый ряд: повторять с 1-го ряда.
Ажурный узор: 1-ый ряд: 1 лиц., * выполнить 3 раза 2 п.вм.изн., (1 накид, 1 лиц.), повторить от ( до ) 5 раз, выполнить 3 раза 2 п.вм.изн., *, повторять от * до * до конца ряда, закончить 1 лиц.
2-ой и 4-ый ряды: изн.
3-ий ряд: лиц.
5-ый ряд: повторять с 1-го ряда.

Перед:
Связать резинку и на ОВ 9 см перейти на основной узор, равномерно прибавив 3 петли в первом ряду. Для одного прибавления поднять горизонтальную нить между двумя петлями и провязать ее лиц.скр. Вязать основным узором. На ОВ 34 (35) см начать прибавления после первой и перед последней петлями ряда, по 1 п. скаждого бока каждые 12 рядов, повторить 2 раза. Прибавленные петли включать в основной узор (я так понимаю, что особо основной узор не измениться, просто вместо первых и последних 5 лиц./изн ряда будет снача 6 п., а потом 7 п.,). На ОВ 52 (55) см для выреза закрыть 37 (39) центральных петель в одном ряду, и продолжить работу раздельно, продолжая закрывать со стороны выреза в каждом 2-ом ряду 10 (11) п., 4 п. 3 раза, 2 п. 3 раза, 1 п. 3 (4) раза. На ОВ 60 (64) см для плеча закрыть оставшиеся 9 (12) п. в одном ряду. Связать вторую часть переда в зеркальном отображении.

Спинка: так же как, перед.

Рукав: Набрать на спицы 3 нитью белого цвета 92 (110) п., выполнить 1 ряз изн.п. с изн. стороны работы и вязать ажурным узором. Выполнив 18 рядов ажурного узора белой нитью, начать смену цветов следующим образом: 4 ряда бежевой нитью, 20 рядов ниью цвета аквамарин, 4 ряда нитью желто-коричневого цвета, затем перейти на нить светло-зелёно-голубого цвета. На ОВ 20 (21) см, выполнив 4-ый ряд ажурного узора, закрыть все петли в одном ряду. Связать второй рукав точно также.

Сборка: Сшить левое плечо. Для обвязки горловины на спицы 2,5 нитью светло-зелёно-голубого цвета поднять 121 (129) п. по вырезу спинки и 121 (129) п. по вырезу переда. Набранные петли вязать резинкой, начиная и закзанчивая каждый ряд 1 кром. Связав 15 рядов резинкой, выполнить 4 ряда полой резинки и закрыть все петли иголкой. Сшить правое плечо и обвязку горловины. Выполнить боковые швы, оставив незакрытыми верхние 16,5 (19,5) см для рукавов. Выполнить швы на рукавах и вшить рукава.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания