Mani di fata и всё всё всё что с ней связано!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию
Все картинки темы

У меня шапка связалась по переводу tatina и Tig-ra. Девочки, спасибо, большое. Вдохновением была шапка, связанная Мариной Санчоус, если бы не увидела у нее в теме, то и не знала бы, что существует такой кладезь с моделями из Mani на фотохостинг →

Девочки-всезнайки, подскажите, пожалуйста, из какого журнала эта моделька на фотохостинг → Заранее спасибо!

Vale
Марося
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

это из апрельского номера за 2005 год и сразу скажу, что перевода на нее не было...

Lisana, сейчас переведу

Лерочка, пожалуйста если не очень затруднит переведите эту модельку 😳 .... я скачала в интернете журнал 04 2005 а там такой нету почему-то(думала может по схемам сама разберусь) не сложилось... или может подскажите где описание именно этой кофточки 😳

E_l_e_n_a

Девчата, выручайте. никто с такой кофточкой не сталкивался? (Вроде модель из Maniчки.) на фотохостинг →
Довязала до талии ...и ... непонятно... И координаты переводчика потеряны 🙁 Там в схеме (D и E) идёт уменьшение кол-ва петель на 3 за один раппорт. А где они добавляются?, если по шву? - то перекос полотна будет. После узора? - по картинке вроде нет. 🙁 Спасайте!

Я такую вязла. Все точно по описанию, с уменьшениями, никакого перекоса нет 😃

Чеширский Кот

Я такую вязла. Все точно по описанию, с уменьшениями, никакого перекоса нет 😃

Посмотрела Вашу кофточку, здорово! Но у меня никак не сходится 😃! 😽
Набираем 73п. ( я вяжу средний размер) ,
прибавляем после резинки 10 = 83п.
убавляем до талии 4 раза по 1.п. = 79п.
После фантазийного узора вяжем узором D , в описании сказано, что каждое последующее выполнение раппорта будет давать уменьшение петель на 3 ( по переводу vale) , т.е. на 66 рядов ( от талии до проймы уменьшается на 10 петель) = 69п.
при этом сбоку прибавления 5 раз по 1п = 5п., = 74п.
И по описанию у проймы 74 п. Всё сходится!
Но получается что у проймы кофточка уже чем на талии на 5 п. Но на фотке из журнала видно, что к пройме полочка расширяется и достаточно на много. вот меня и глючит - где прибавки 😃 😝

И ещё вопрос : вы спинку вязали по описанию? ажуром? что-то меня тянет лицевой гладью сделать.

готово

на фотохостинг →

тыц

девочки, а нет ли ни у кого фото в нормальном размере оригинала жакета с мехом, который Вита вязала, ну и заодно может кто в курсе, из какого это номера, а то меня в личке спрашивают, а я только в копилку посылаю, а так бы и в альбом выложила 😃

Девочки, пришла к вам с хвастиком:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
А это оригинал:
на фотохостинг →
Спасибо Тополине за возможность вязать такие интересные модели и tatina за отличный перевод 💟 💟 💟 Получила большое удовольствие от процесса, хотя до последнего сомневалась можно ли будет это носить 😈

Наконец-то и я себя сфотографировала! Выставляю на ваш суд 😃 (за качество фото сразу прошу прощения, но, невиноватая я!)
Большое спасибо Tat_Nikol и rondo 😏
на фотохостинг →

Lada72

Здравствуйте, осиночки. Решилась показать кофточку из Мани, которую связала для дочки. Розовый цвет в жизни ярче.

на фотохостинг →

Очень аккуратная работа, вы вязали точно по описанию, да? А вы не могли бы показать фото изнанки, как у вас молния оформлена? А то у меня в этой кофте с молнией проблема 😳

| Берет для девочки из Мани за август 2009

Дорогие Осиночки! не подскажете, не было ли перевода детского беретика из Мани за август 2009. Хочу связать племяннице на весну из хлопка. Очень прошу, подскажите, может кто знает где искать? текст на итальянском тутhttp://radikal.ru/F/i076.radikal.ru/0907/99/e93fadc28b82.jpg.htmlhttp://radikal.ru/F/s13.radikal.ru/i186/0907/53/e6723edbfa53.jpg.html


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания