Сколько брать за работу? (индивидуальный пошив)
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Малый бизнес в индустрии моды
Все картинки темы

Девочки, плиз подскажите, сколько стоит трудочас в ателье для пошива пальто в среднем? В 2016 ? Данные устарели в теме.

Shertrel, Июн 24, 2016

Подскажите,пожалуйста,сколько стоит пошив свитшота дя мамы,папы и 7 м.сыночка,ткань заказчика футер.Спасибо.

GalysaGalysa, Ноя 09, 2017

Москва Москва

А какие у вас расценки на ремонт и пошив? Например: сколь стоить простой подшив джинсов, замена молнии в джинсах, простая замена молнии в пуховике (где просто прострочить, не с изнанки), минимальный пошив простого платья, классических брюк, классической юбки с подкладом на молнии. Обязательно укажите регион.

Ирина 501, Авг 07, 2016
Ирина 501
Casablanka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Очень понравился ответ! Я так же считаю, делю желаемую зарплату свою, конечно, за месяц на рабочие дни, вычитаем выходные, делим , и думаем, не перегнули ли палку 😃 Чуть редактируем сумму и проверяем реакцию клиента 😏

Клиента лучше сразу нахлабучивать в 3- 5 концов (он, деньгу лопатой гребёт, раз в ателье одеваться пришёл... ну а рабочих, не баловать... платить 10-12тыр.\мес., деваться им всё равно некуда...


...Так можно год-другой и продержаться... 👻 если повезёт, открытся затем заново (обычно - не везёт) 👀

Здравствуйте. Скажите пожалуйста сколько примерно бы стоило сшить вот такую юбку солнце в сборку с поясом на резинке? Знакомая простит сшить и сколько будет стоить, а я даже не знаю что ответить))

заказали костюмы для черлидинга не знаю сколько взять за костюм

19231204, Янв 22, 2018

19231204 Ну смотря какие костюмы. От 1000р. в любом случае. Как минимум топ и юбка солнце ведь?

JuliaVladi, Янв 19, 2018

JuliaVladi Мы бы 1500-2000р. взяли. Юбка простая. Для надомнице и 1000р. норм, смотря какой регион и город.

JuliaVladi, Янв 19, 2018

JuliaVladi она же знакомая - сами решайте. Если человек со стороны - то 1 т.р. нормально

Можно еще рассчитывать стоимость по времени работы. Выбрать для себя определенную сумму в час и оценивать изделие по этому критерию.

| Сколько брать за пошив постельного белья и бортиков?

Леди, привет!
Подскажите, пожалуйста, сколько брать за пошив детского постельного белья и бортиков?
Шью не так давно, поэтому скорость не ахти. Какая цена на рынке? Просить % от конечной цены изделия или фикс? А за пошив взрослого постельного белья? (его я вообще пока не пробовала, но думаю начать, потому что спрашивали).
Заказчики небольшие юридические лица, которые потом реализуют продукцию.

И я то в Калуге, то в Москве - есть разница по цене в зависимости от региона?

Natulya1, Авг 29, 2018

Natulya1, обычно считают за метр строчки, в нашем ателье, например, 60р метр шва, но если вы массовку для юр лиц шьете, то цена может быть намного-намного ниже. В Иваново на массовке строчка всего рублей 10 может выходит. Но строчат они километрами...

Hartman, Авг 29, 2018
Hartman

Natulya1, обычно считают за метр строчки, в нашем ателье, например, 60р метр шва, но если вы массовку для юр лиц шьете, то цена может быть намного-намного ниже. В Иваново на массовке строчка всего рублей 10 может выходит. Но строчат они километрами...

Спасибо за ответ!

Поузнавайте в среднем зарплаты в мастерских. В нашем городе платят ставку.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания