Салфетки с Цветами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
| Re: Салфетки с Цветами
Венеция

Татунчик,едва дождалась момента когда могу сказать, что Вы волшебница в своем деле.]

Это факт!!!

Венеция

Салфеточка довольно известная и многие ее вязали. Но я ее немножко переделала по-своему.

Добро пожаловать. Салфеточка очень нежная, а цветочки просто прелесть. А еще что-нибудь есть?

Венеция
Ваше сердечко изумительно!Молодчинка!Я сама все мечтаю сердечко связать и все никак не получается 🙄
Ношусь со своей салфеткой по квартире ⁉ куда пристроить ❓ и так мне нра... и так мне нра... 😕 Вот бы вазу какунить.так нет 📌 там все осталось 🙁
на фотохостинг → на фотохостинг →

| Салфетки

А у меня вот такие салфеточки есть (к моему сожалению, пока только в журнале 🙃 Но, как говорится, когда наши хотелки с нашими могелками совпадут, то сразу и свяжем 🙅 )
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Если кому понравилось, то прицеплю и описания. Правда по немецки, но у салфеточниц, как я поняла, это уже почти родной язык. 😂 Да и схемки очень понятные.
Слежу за вашей темой с большим удовольствием, и радуюсь, наблюдая процесс появления очередного шедевра. Надеюсь присоединиться к компании в будущем.

Татунчик ,салфетка как всегда ⁉ ⁉ ⁉ ,просто обалденная, где Вы ихтолько находите ❓ ,или это все из головы ❓

Ксюша-3

,или это все из головы ❓

Нет!Просто иногда хочется отсебятинку внести,так интересней 😈 (да простят меня авторы этих салфеток)

marig,классные салфетки 📌 📌 📌 А с какого это журнала можно узнать ❓ Давно покупали ❓ Первая очень понравилась 📌

KKlarissa

marig,классные салфетки 📌 📌 📌 А с какого это журнала можно узнать ❓ Давно покупали ❓ Первая очень понравилась 📌

"Dekoratives Hakeln" N74 Покупала недавно. Но нужно учесть, что к нам могут журналы приходить с задержкой. Не могу пройти мимо этих журналов. Они меня ждут на полке 😏 👽

| Салфетки с Цветами

Спасибо всем за похвалу.Прошу извинить что не перечислила по именам. Пока не умею этого делать особенно,если имя на английском. Татунчик, ваша похвала для меня орден. Меня спросили ,,есть ли что-нибудь еще ?,, Да есть.У меня готово ,,Лебединое озеро,, Но оно как я понимаю должно быть в другой теме.И я не знаю как быть и куда его выставить. Еще раз спасибо всем.

marig
я так поняла вы из моих краев,но журнальчик такой я еще не встречала.салфетки изумительны,наверное многие захотят их связать ,милости просим, 😃
KKlarissa
приветик!а ты чо не чо не говоришь ❓ Мы вроде друзья или уже нет ❓ ⁉

Венеция
ставь своих лебедей,в соответствующюю тему (ой правельно я написала ❓ по русски)
я туда тож, мож ,своих поставлю, 🙄 со временем 😃

Татунчик

marig
я так поняла вы из моих краев,но журнальчик такой я еще не встречала.салфетки изумительны,наверное многие захотят их связать ,милости просим, 😃

Ага! Я из наших-ваших краев. 🤗
Мне не проблема переснять весь журнальчик. Проблема - это качество снимков. Снимаю цифровиком, а с ним ближе поставишь фокус - расплывается, дальше - не видно ничего. Пытаюсь найти баланс. Посмотрите. Если качество терпимо, то еще подкину цветочков.
Я повторю снимки самих салфеток. чтобы не получился балаган, и за ними описание.

на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Вот еще. Вязаный букет. Хоть и не салфетки, но все таки вязаные цветы. Пригодятся в хозяйстве, я так думаю. 😏 Если не соблазнитесь на букет, то отдельные цветы можно использовать в салфетках.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Кажется оседлала я свой цифровик! 😂 Вроде бы хорошо видно.

Девочки! чтоб не загружать форум я те большие картинки уберу,отнесу их в свой альбом. 🙃
А вот это окончание оборки,мое художество,извените лучше не получается. 😈

на фотохостинг →
Ну вот девочки вродибо и все,вяжите на здоровье 😃

| Re: Салфетки с Цветами

Татунчик ,Венеция, Ксюша-3 Какие замечательные салфеточки,аж глаза разбегаются и все с отсебятенкой ⁉ 🎈 Ваши ручки золотые 💟

Татунчик ,какую следующую салфетку вязать будете ❓ , я бы присоединилась 😂
сумку вы уже связали ❓ , очень хочется посмотреть 😂


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания