Пряжа LINEAPIU
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Пряжа
Все картинки темы

Напишу свой отзыв о пряже Lineapiu Knit Art артикул Ideal print. В бобине жесткая и колючая, после стирки немного распушается, но смягчается не сильно, возможно, потребуется несколько стирок, чтобы отстирать всю пропитку. В общем, довольна, расцветки прекрасные 😃

Здравствуй, помогите разобраться с артикулом, может кому встречался. В интернете не нахожу. Спасибо всем кто откликнется

Подскажите, есть у кого нибудь остаток мохера .номер бобины B-4360

"Happiness is a butterfly 🦋"
Закончила новый плед 💖. Использовала рисунок Кати Горбачевой "Winter weeds". Размер 100*120, вес 600 гр.
Технические моменты- вязала с двух сторон, сшивала трикотажным швом в центре. Пряжа - шнурок меринос/альпака Quarzo от Lineapiu, мягкий и нежный, плед прекрасно стирается в машине.
В подарок хорошему человеку 💐

Доброго дня всем и с наступающими праздниками 🎄
Знаю, что есть специальный топик "ищу пряжу", но там тихо, как в зимнем лесу, а здесь полно фанатов и хомяков "старого" Линеапью, потому адресую вопрос всем заглянувшим: не завалялся ли в кладовых Уругвай (толщина неважна) 83828 (бежевый меланж) или 85957 ("сливочный" светло-бежевый)? Или вдруг кто-то видел в пристрое на других ресурсах, отправьте меня, пожалуйста 💋
Фото позаимствовано из Справочной Х. Также не откажусь от Вегаса светло-серый меланж (25382), фото моё.

Девочки, нашла у себя бобину Filclass Optic но не помню состав(((( Может кто знает?

Мой плед "Пшеничные поля".
Эксклюзив.
Спасибо доброму гению Тане @belka_handmade
https://club.osinka.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=3701

Связан из пряжи Quarzo меринос/альпака + кашемир Aliseo в 3 нити на спицах 4.5
Размер 140*170, 1700 гр

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Кто нибудь вязал или брал такую пряжу: SURI Гризли 62202 (72% альпака сури бэби, 4%меринос, 24% па) Linea Piu 210м/100гр ? Как по ощущениям и на что может пойти?

| аналог пряжа Bouton d`or мохер силк люрекс

Скажите у LINEAPIU есть аналог пряжа Bouton d`or мохер силк люрекс


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания