Пряжа LINEAPIU
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Пряжа
Все картинки темы

Девочки, вязал ли кто-то плед из трикотажной пряжи?
Сколько надо на размер 160Х180?
Спасибо?

Девочки, снова нужна пряжа в моточках Камелот camelot superkidmoher 67%, шерсть 3%, полиамид 30%.
Рассмотрю все предложения.

Diorissimo, Окт 18, 2018
Diorissimo

Девочки, снова нужна пряжа в моточках Камелот camelot superkidmoher 67%, шерсть 3%, полиамид 30%.
Рассмотрю все предложения.

Была у знакомой в остаточках пыльная роза 4моточка, 500м/50гр, если интересно - спишусь, переспрошу, есть ли в наличии.

NotPussycat, Окт 18, 2018
Diorissimo, Окт 19, 2018

Diorissimo,
Мне наконец ответили, пишу Вам в личку контакты 🤗

Здравствуйте! Ищу несколько мотков пряжи brilliance цвет 0699 темно серый, может у кого осталась?

Diorissimo, Окт 20, 2018

Тихо тут, как в зимнем лесу 🎄 Пошумлю)))
Принесла показать комплект - сумка, шапка и шаль. Фото сумки сделаны гораздо раньше, поэтому оттенок "гуляет" из-за освещения, да и меланж играет не последнюю роль. На общем видно, что все из одной ниточки.
Спицы 5 в основном, исключение - резинка шапки и ручки (4), внутренняя шапка (7).
Vegas (30шерсть, 70акрил; 180м/100гр) - на шапку и шаль (175*65) 428гр, на сумку 207гр. На внутренней шапке добавлен Aspen (28шерсть, 41акрил, 31ПАМ; 400м/100гр) около 15гр. Цветные вставки не учитываю.
Наверное, самое показательное по шали - после стирки чуть увеличилась в длину, край вязала рубчиком, надеюсь, что предохранит от дальнейшего растяжения 🤔
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, а бывает Камелот на бобинках длиной 2200м/100 гр.?

Кристобаль Хунта

Девочки, а бывает Камелот на бобинках длиной 2200м/100 гр.?

Добрый день, бывает,
бывает 1000,1500,2220, это что я встречала и есть в моих запасах.

luza, Дек 16, 2018

luza, Луза, а который 2200, он такого же состава или другого?
И как он? Хорош? Я пробовала моточные 1000/100 и 1500/100 ( моточки пятидесятиграммовые в пьюбелле покупала) понравился. А бобинный да ещё такой тонкий. Красиво будет ведь?

Кристобаль Хунта

luza, Луза, а который 2200, он такого же состава или другого?
И как он? Хорош? Я пробовала моточные 1000/100 и 1500/100 ( моточки пятидесятиграммовые в пьюбелле покупала) понравился. А бобинный да ещё такой тонкий. Красиво будет ведь?

Состав такой же, просто тоньше за счет этого и менее ворсистый, сильно его люблю,смотрела на него там же где и вы, но сопливых.... 😳 А расход, хватит на всю оставшуюся жизнь, и еще останется.
Что нашла на фото - это юбка платья).

С другой стороны вроде 3 из 4 заявленных цветов у меня уже есть.)

Алененок, Дек 16, 2018

Алененок, ух ты, спасибо. Прошла пряжам, сколько нового! Новых названий. А старых и совсем нет уже. А жалко. А сама не пробовала тонкий этот двухтысячный Камелот? Каков? Пушист? Вяляющ? То есть валяющист? Та блин! Приваливается в носке?

luza, Дек 16, 2018

luza, вах! А "сопливых" это что? Пряжа сопливит? Со спиц стекает или вытягивается?

Авторы
Теги
Упоминания